Автор Тема: Женщины старше сорока лет любят играть в онлайн-игры.  (Прочитано 1545 раз)

Ирина Владимировна

• Новичок
  • *
Ещё десять лет назад, американская компания DMS провела любопытное исследование игровых предпочтений американских пользователей, которые активно пользуются интернетом. Опрошены были более трёх тысяч человек.
Результаты исследования были очень неожиданными. Оказалось, что наиболее активными игроками в онлайн-игры являются женщины "за сорок". В то время, как мужчины старше сорока лет проводят  за игрой около 6 часов в неделю, женщины за сорок играют около 9 часов в неделю, соответственно. Молодые люди тратят на онлайн игры около 7 часов в неделю. Женщины, чаще мужчин, играют в онлайн игры именно ночью.
Для подавляющего большинства женщин за сорок игра в интернете - отличный способ развлечься и снять стресс. В то же время, соревновательный элемент в онлайн-играх более важен для мужчин, что понятно. Мужчины предпочитают аркадные, карточные и спортивные игры. Женщины любят играть в головоломки, разгадывать слова.
В 40 лет жизнь только начинается.....

Венеция

• Старожил
  • Жизнь - дерьмо, но мы с лопатой.....
  • Семейное положение: Не замужем
Ой, не могу сказать за всех, а только отвечу о себе.
Мне далеко уже за сорок и я любитель посидеть в "Одноклассниках" и поиграть в игры, из разряда "Три в ряд".
Если есть компьютер, свободное время и азарт, то думаю многие бабушки и дедушки засиживаются за играми-онлайн.
Все мы дети в душе....

Erika

• Новичок
  • *
Мне сорок с хвостиком. Я люблю играть.

Svetlana K.

• Постоялец
 Не играю. Нет времени. Но мечтаю, когда-нибудь в танчики поиграть. Очень хочется всех фашистов победить! ;D
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Правильно. На игры, в том числе и онлайн надо тратить время. А когда оно появляется?
Когда дети выросли, а внуков ещё нет или когда выросли и дети и внуки.  :D
Главное при этом чтобы компьютер был не общим...

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Не играю. Нет времени. Но мечтаю, когда-нибудь в танчики поиграть. Очень хочется всех фашистов победить! ;D

Тогда надо играть в Wolf, лучше старый. Хотя его сейчас конкретно переделывают.
Когда я в первый раз завалил Гитлера... О майн готт!
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
а меня в танки научили играть, World of Tanks, дак мало того , к 23 февраля обещали к награде представить...Сидим ждем-с! ))