Автор Тема: Музыка молодости или современные мелодии? Музыка за сорок и старше.  (Прочитано 19093 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
"Кино" уже поднадоело, если честно, при всём уважении к покойному Виктору Цою. А вот Б.Г. послушать под настроение - это то что нужно. Металлика - музыка на любителя, я больше уважаю deep purple, scorpions и т.п.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Borusik

• Гость
Мы с ребятами подкарауливали металлюг, брали большие ножницы и стригли. Сейчас осознаю, что зря мы с ними так. Среди металлистов были и неплохие пацаны.

Валентин

• Новичок
  • *
  • не стоит прогибаться под изменчивый мир...
Блин,вот про скорпов я забыл!,конечно!...
Я родился и вырос в Питере,где отношения андеграунту в совке было терпимо и такие товарищи с ножницами обычно поддержки у сверстников не находили... :) это в лучшем случае...
С ув Валентин;)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Я со scorpions начинал... Записан был "зальник" и слушал его сотни раз, даже не зная как называется. Несколько позже товарищи  подсказали, что на кассете у меня записан scorpions... Дальше стал увлекаться металлом и значительно расширил кругозор.  :)
Парней с ножницами называли "урлой", но тоже не помню чтобы с ними по серьёзному пересекались.
В Киеве была треш-тусовка на метро Университет, где по субботам собирались металлисты пообщаться, попить пиво... Пили пиво, потом сдавали в приёмный пункт бутылки (по 20 коп) и продолжали... Молодые, с длинным хаером, одетые в джинсу, кожанные косухи с нашивками, ремни с заклёпками... Долго спорили что лучше: metallica или slayer...
А ещё в Киеве была "Балка" где торговали записями с металлом, а также майками, плакатами и другими атрибутами, привезёнными из Питера и из Москвы.
Сейчас переменил ко всему отношение, как и некоторые, которые писали посты выше. Сатанинскую музыку вроде металлики и слэера не слушаю и не уважаю.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2014, 09:10:49 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Валентин

• Новичок
  • *
У нас таких называли моромоями,а всё что можно и нельзя торговали на галёре-2эт универмага Гостинный двор...
Сергей ,я не религиозный человек,верю только в себя и своих друзей,на том стою...и стою крепко...
С ув Валентин;)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Я никогда особо религиозным и не был, только в 40 лет "взялся за ум". Считаю, что лучше поздно, чем никогда.
Если будет интересно, можно будет открыть тему что-то вроде "Теория Дарвина" в разделе Религия.  Было бы интересно пообщаться, а то я  alt777 похоже уже "достал" с религиозными вопросами.  :) Но alt777 - глубоко верующий человек, т.е. ваша противоположность...
Мне всегда было интересно на чём основывается теория людей, не верящих в Бога.  :)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2014, 10:38:07 от Sergey »

Валентин

• Новичок
  • *
alt777-скорей всего священник...ну мне так кажется...я читал вашу переписку..
С ув Валентин;)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Да, рассуждает как священник, но не факт что им является.  :) Тем более, что alt777 - предприниматель, судя по теме Португалия...
Священник и предприниматель одновременно, врядли это возможно.
Может быть alt777 прочтёт эту тему и сам нам разъяснит кто он по жизни?

Валентин

• Новичок
  • *
Да,это бизнес...но теологическая подготовка у наго не простая.. интересно полюбопытствовать на чьих серваках лежит этот форум?! :)
С ув Валентин;)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Да это же элементарно, Ватсон. Есть масса сервисов, через которые можно это узнать.  ;)
Геоположение сайта: Россия, Санкт-Петербург  :D

alt777

• Старожил
Sergey, Валентин, Уж извините меня , пожалуйста, что прерываю ваше обсуждение моей скромной персоны, но как мне кажется, если, действительно, интересно, вместо того чтобы строить догадки, не проще ли задать прямые вопросы и получить на них простые ответы? Захожу на форум, практически ежедневно, и скорее всего  смогу удовлетворить ваш интерес относительно моих статусов.  ;)  :)

Валентин

• Новичок
  • *
Оп :),ну вроде как попались :) ;),удовлетворите наше любопытсво,а то я честно говоря теряюсь :),готов на алаверды...
С ув Валентин;)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
alt777, вы, надеюсь, не в обиде, что мы с Валентином вас обсуждали? Мы ведь обсуждали вас в открытую, не "за глаза".  ;)

alt777

• Старожил
Sergey, какие обиды?  ;) Ответил в теме: Разговоры ни о чём или обо всём сразу.

Инна

• Старожил