Автор Тема: Самый романтичный знак зодиака, это ..  (Прочитано 4629 раз)

Венеция

• Старожил
  • Жизнь - дерьмо, но мы с лопатой.....
  • Семейное положение: Не замужем
Совместимость знаков зодиака: как выбрать партнёра?
Например, я Телец, какой знак зодиака подойдёт Тельцу?
Как по-настоящему узнать  любовника, мужа, жену, и нас самих с помощью астрологии? ::)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Глафира, возможно вам (и другим пользователям) будет интересна тема Гороскопы, которая находится в разделе Религия? Я не навязываю свою точку зрения, просто предлагаю ознакомиться.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2014, 00:52:42 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Georgiy

• Гость
Тельцы неплохо совместимы с козерогами, овнами и раками. Не стоит связывать свою судьбу с скорпионами и львами.

Vesta

• Старожил
Если пипец случился у:

...ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.
...ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.
...БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
...РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя + рачье горе. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще не понятно.
...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с пипецем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
...ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
...ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат под зад: у Девы пипец только по расписанию.
...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пипец какой-то!" и забьет.
...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.
...РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
 ;D ;D ;D
Вот про  рыб не совсем верно. Ни фига они сами его не решают. Перенесут его на Скорпиона и тот уже  .... забьет на него!!!! haha ( это из личных предсказаний)

Svetlana K.

• Постоялец
 Это про такую рыбу, как я. Очень даже совпадает. Прям расстроилась, когда прочитала. :'(
Это ж значит, что и дальше ждать нечего! Не, ну я так не согласная! >:(
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Vesta

• Старожил
Это про такую рыбу, как я. Очень даже совпадает. Прям расстроилась, когда прочитала. :'(
Это ж значит, что и дальше ждать нечего! Не, ну я так не согласная! >:(
Надо, по совету Алёны быыыыстро, найти скорпиона и свалить всё на него..."делов" -то dance2 , нууу...или на овна ???

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
Про ДЕВУ всё правильно. Расстроится, подумает, найдет решение. Сделает выводы.

АленаDD

• Ветеран
Ну а теперь про Грабле-гороскоп для знаков Зодиака

Овен — наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.

Телец — будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы — смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.

Рак — только это заставит его сделать шаг вперед.

Лев — будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать сделать то же самое.

Дева — будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Весы — будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие грабли.

Скорпион — если и заметит, что наступил, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец — обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог — наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей — наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

Рыбы — наступят — и будут всю жизнь себя за это винить.

Vesta

• Старожил
Забавно)))Столько совпадений)))

АленаDD

• Ветеран
НУ И..... куда ж без этого

Знаки Зодиака сразу после секса (занятия любовью)

Овен после секса:— ОК! Понеслась по-новой!

Телец после секса:— Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!

Близнецы после секса:— А где пульт от телевизора?

Рак после секса:— Когда мы поженимся?

Лев после секса:— Не правда ли, я был великолепен?

Дева после секса:— Дай-ка я посмотрю простыни.

Весы после секса:— Если тебе понравилось, мне тоже понравилось!

Скорпион после секса:— Пожалуй, теперь можно тебя развязать.

Стрелец после секса:— Не звони мне, я сам позвоню.

Козерог после секса:— У тебя есть визитка?

Водолей после секса:— А теперь давай-ка попробуем без одежды!

Рыбы после секса:— Так как, говоришь, твое имя?

Vesta

• Старожил
 ;D После таких совпадений в гороскопы поверишь)))))

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
Про грабли и деву я бы перефразировала:
Дева может наступить на грабли, но только в том случае, если при ней там ещё никто не наступал, иначе обойдет ЭТИ грабли 10-й дорогой.  :D

Про после секса похоже на правду.

Vesta

• Старожил
И не только обойдет, а еще прочитает близким знакомым лекцию: как НЕ наступить на грабли  :D
Еще о Деве:
Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет твою половину кровати, когда ты в три часа ночи встаешь в туалет. ;D ;D.
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 22:55:46 от Веста »

АленаDD

• Ветеран
Любовные послания от Знаков Зодиака
Овен:
"Ты же знаешь насколько я ревнив! Порой у меня доходит это до такой крайности, что мне хочется повозить кого-то мордой по асфальту! Я весь день мечтал о том, что мы могли бы  сделать вечером… Так хорошо, что ты есть в моей жизни, и мы вместе можем совершать всякие сумасшествия! Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского! Все. Заканчиваю. До совещания осталось пять минут, и мне еще нужно взглянуть на свой отчет. На связи. Люблю."
Телец:
"Ничего не говори. Просто сделай это. Приготовь, пожалуйста, на ужин что-то вкусненькое? Из итальянской кухни желательно. Хорошо?"
Близнецы:
Близнецы могут ответить вам сразу, а могут и через две недели. Они так считают нужным, и нет значения, что вы переживаете, строите себе в голове целую картину доводов, чего же они так долго не отвечают. По прошествии времени они могут так, невзначай, начать разговор с совершенно отвлеченной темы, будто были на связи с вами все это время. "А ты знаешь, сегодня утром у меня зачесалась пятка левой ноги...! Я думаю, ты уделяешь мне слишком мало внимания..."
Рак:
А от Рака получите такое письмо: "Мне немыслимо ждать, пока мы поедем вместе на море… только ты… и я… и моя мама с тетей и ее подругами… Мы возьмем апартамент на пять комнат, мы все там поместимся, ведь чем больше нас будет, тем веселее все пройдет! Спасибо, что не претишь моим желаниям…"
Лев:
 "Пока ты со мной, у тебя будет все получаться просто отменно! Ты великолепен! Ты просто верх интеллектуального совершенства!"
Дева:
Письмо от Девы придет вам парфюмированном конверте из экологически чистой бумаги, написанное по всем правилам делового письма с выходными данными. Дева не забудет напомнить вам в нем некоторые совершенно незаметные для вас мелочи: "… На твоем пиджаке было темно-фиолетовое пятно, сзади на воротнике. Интересно, это от вина или помады?"
Весы:
Напишут вам от руки, приложив всю старательность, даже если они пишут "как курица лапой", на дорогой бумаге с дизайнерскими отметинами. При этом в тексте будет изобилие сладостных речей, которые многие другие знаки могут принять за "телячие нежности".
Скорпион:
Поскольку самым скорпионским праздником является Halloween, и они души не чают в мистике, то могут заворожить вас словами: "…Представь, мы лежим с тобой на диком пляже Полинезийских островов... Над нами сумрак... "
Стрелец:
Невзначай пришлет вам клочок бумаги, вырванной из тревеллбука, прилепит фотку с другой стороны и подпишет: "… Вчера я тебя вспоминал… Я побывал в таком месте! Слышала ли о нем когда-нибудь", а потом добавит несколько слов о людях, который там ему встретились. Письмо будет написано с кляксами и еле читабельным почерком: "Ты мне нравишься. И этот коктейль тоже. Я думаю, что по приезду все же тебя наберу. "
Козерог:
Скорее всего напечатает на машинке, хранящейся в закромах бабушкиной кладовки: "… Все было замечательно. Я это ценю. Ты довольно привычная для моего круга общения персона, посему я подумаю, стоит ли нам продолжать..."
Водолеи:
Не шлют любовных писем. Они открыты и прямы, и предпочитают живое общение. Не стоит им отказывать или недооценивать. Это чревато обидой и полным отсутствием инициативы с их стороны.
Рыбы:
Часто пишут любовные послания, но, весьма часто указывают неверный адрес (ваш). Но будьте уверены, они всегда думают о вас и уверенны, что вы все прочитали. Не стоит требовать от них большего, чтобы однажды вам не пришло такое: "…Я не знаю кто ты, где ты и как ты. Но я наверное люблю тебя, или по крайней мере так думаю!".

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.