Автор Тема: Самый романтичный знак зодиака, это ..  (Прочитано 3186 раз)

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Re: Самый романтичный знак зодиака, это ..
« Ответ #15 : 21 Март 2018, 08:58:48 »
И не только обойдет, а еще прочитает близким знакомым лекцию: как НЕ наступить на грабли  :D
Еще о Деве:
Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет твою половину кровати, когда ты в три часа ночи встаешь в туалет. ;D ;D.

Ну честно говоря Скорпион не лучше... еще и перестелить может в 3 часа ночи если что то не так ;D

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #16 : 21 Март 2018, 09:14:19 »
Ну теперь открываем все карты!!!!! haha
Как пьянеют разные знаки зодиака !!!
1. Овен (21 марта — 20 апреля)
Представители этого знака зодиака практически не пьянеют, зато прекрасно спаивают других (не специально, естественно). А потому пить в компании Овна мы вам настойчиво не рекомендуем. Хотя, конечно, если вы жаждите незабываемых приключений, о которых будете вспоминать всю жизнь, то их алкогольная компания – именно то, что вам нужно.
2. Телец (21 апреля — 21 мая)
Быстро пьянеющий знак. “С водкой поводишься — нагишом находишься“. У Тельца практичность совмещается с изворотливостью, их привлекает не распитие спиртных напитков, а сам процесс… изготовления. Это великие самогонщики и экспериментаторы.
3. Близнецы (22 мая — 21 июня)
Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут – как повезет. Может вылезти веселая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поете великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнет рукой – мол, ты с ума сошел, обижаться? Я ж пьяный был.
4. Рак (22 июня — 23 июля)
Хотите узнать Рака по-настоящему – напоите его! Алкоголь заставляет его вылезти из защитного панциря и предстать перед вами во всей красе. На деле, этот скромняга может оказаться настоящим королем вечеринки и истинным знатоком подлинного отрыва. На утро, правда, он снова спрячется в свой хитиновый панцирь и будет все отрицать. Но мы-то с вами знаем правду.
5. Лев (24 июля — 23 августа)
Внешне отличить пьяного Льва от трезвого достаточно сложно, ведь границы, которые обычно стирает алкоголь, у этого знака зодиака и так отсутствуют по умолчанию. Но зато вы в который раз сможете услышать о его героических подвигах (и неважно на каком фронте), даже если вы о них уже не раз наслышаны. Львы после алкоголя становятся еще чуть более самовлюбленными и самоуверенными, так что наслаждайтесь.
6. Дева (24 августа — 23 сентября)
Зачем пьют Девы – совершенно непонятно. Возможно, душа пьяной Девы временно выходит из тела, дабы блуждать по зеленым полям с фиалками и пасущимися единорогами. В нашем же грешном мире Дева проходит три обязательных этапа: «Я такая пьяная»(после первого бокала коктейля), «Я вас так люблю»(середина ночи) и
Где аспирин?» (под утро). Юная похмельная Дева может с утра обнаружить, что она уже не дева, но подробностей не вспомнит никогда. Очень удобно, кстати.
7. Весы (24 сентября — 23 октября)
Алкоголь очень успешно выводит Весы из состояния равновесия. Они, как и Девы, начинают любить весь мир, но, правда, в значительно большей степени. Все сразу становятся самыми красивыми и вдобавок очень умными, так что выбор из тех, с кем встретить утро вдруг становится значительно обширней. Конечно, после этого Весам невероятно стыдно, но приходит новая вечеринка, а с ней, как будто раньше ничего и не бывало, новые приключения.
8. Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стойкие, но приставучие. У Скорпиона после принятия “во внутрь“ виски начинают работать глубинные процессы организма. Спиртное — это допинг к магической силе. На низшем уровне это проявляется в девизе: “Все могу!“ или “Я самый обольстительный!“. Любит пустить слезу и бьет на сочувствие.
9. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Стрелец - алкоголик. Или трезвенник. Потому что у Стрельца жизнь не удалась. Или удалась. Вообще непонятно, как пить со Стрельцом. В первом случае не хватит здоровья. Во втором случае вы умрете от скуки примерно на половине лекции о вреде потреб*ения спиртовых растворов. Но как бы там ни было, попав за стол со Стрельцом, делайте все так, как он говорит. Спорить с ним вредно – он либо вас застрелит, либо обидится, причем последнее – несравнимо хуже.
10. Козерог (22 декабря — 20 января)
Как только капля алкоголя попадает в организм Козерога, он тут же полностью преображается. Как будто выпив волшебный эликсир, он из осторожного интроверта превращается в душу любой компании. Козерог будет направо и налево сыпать комплиментами и с улыбкой реагировать на любую иронию в свой адрес. Но вот с утра, когда вы попросите стаканчик воды, он вам припомнит абсолютно все ваши грехи.
11. Водолей (21 января — 19 февраля)
Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создает новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут продолжайте, а я спать пошел». И идет спать.
12. Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Если Рыба выпила - держитесь на расстоянии. Если Рыба пила много - бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #17 : 21 Март 2018, 09:17:00 »
Но это еще не всё.... открываем еще одну завесу....

Похмельный гороскоп

1. Овен
Овен похмельный очень старается сделать вид, что он огурчик. Не было ничего ночью, вы что ребята. А чтобы кожа цвета сыра с плесенью не выдала истинное положение вещей, девушка этого знака первым делом с утра бросается наводить марафет. А затем отправляется завтракать в кофейню. Да-да, именно в кофейню, а не в какую-то там забегаловку на углу! Потому что в кофейне можно стремительно добежать до свободной кабинки и уже там "расслабиться" по полной.
2. Телец
Паника - вот утреннее состояние Тельца. Он просыпается и сразу же судорожно начинает проверять соцсети, чтобы выяснить, что же он натворил вчера. Все дело в том, что когда Телец пьянеет, к нему приходит муза. И тот, пользуясь случаем, сразу выливает в Интернет всю подноготную. А наутро, после обнаруживания кучи лайков на свой последний пост, Тельцу хочется провалиться сквозь землю.
3. Близнецы
Близнецы - люди загадочные, как и их похмелье. Если светлая сторона их личности вчера победила, то и утро будет не таким страшным: душ, кофе, проверка сообщений (на случай, если другая сторона тоже дала о себе знать). А вот если накануне верх одержала их темная сторона, Близнец просыпается и начинает задавать вопросы: где он, с кем он, кто эти люди вокруг, в каком он городе?
4. Рак
Если вы видите, что кто-то в компании делает вид, что пьет, поднося бокал к губам и выплескивая за спину содержимое, знайте - это Рак. Потому что напиваются они крайне редко. Но как метко! Ведь если Рак все таки не пропускает мимо рта бокал, через несколько минут они уже "готовы". Но скорее всего, все заканчивается мирным посапыванием Рака на том же месте, где только что был прикончен бокал. А утром начинается: крики "Больше - никогда", заламывание рук и каяние. Да успокойтесь же вы, ничего и не было!
5. Лев
Утро после пьянки начинается у Льва с поиска потерянной репутации. Этого Лев боится больше всего. Окружающим нужно немедленно уверить Льва в том, что вчера они были блистательны. Ну впрочем, как и всегда. А потом лучше убегать. Потому что похмелье - такое состояние, которое нужно перетерпеть. А Львы терпеть не умеют. Тут и начинается утро в деревне. Поэтому лучше испариться, пока что-нибудь не взорвалось. Ну или кто-то не взорвался.
6. Дева
Если вы выпивали с Девой, то ни в коем случае не спите с ней в одном помещении! Уносите ноги, потому что утром вам придется несладко! Дело в том, что невзирая на жуткое похмелье, Дева встанет, прикинется огурчиком, примет контрастный душ и пойдет на пробежку! И вас с собой потащит. Сопротивляться бесполезно. Ну а если все же удастся, и вы спрячетесь от нее, остаток дня Дева посвятит нотациям о вреде пьянства. Пощады не ждите.
7. Весы
Похмелье - это наслаждение для Весов и повод ничего не делать. Утром Весы просыпаются, смотрят на часы, вспоминают, что у них похмелье и засыпают обратно. Очнувшись, заказывают пиццу, берут банку Нутеллы и снова идут в кровать, чтобы провести остаток дня с любимой едой и сериалами. Главное - это сохранять страдальческое выражение лица.
8. Скорпион
Скорпионы предпочитают не проводить похмельное утро в одиночестве. И это не ради того, чтобы кто-то принес им стакан воды, когда они не смогут встать. Для них утро после пьянки - самый веселый этап. Потому что организм Скорпиона способен переработать даже литр спирта без каких-либо последствий. А это значит, что он все помнит и с удовольствием будет троллить ближних, в красках пересказывая вчерашние события.
9. Стрелец
Похмелье Стрельца - это крестовый поход по всем самым злачным едальням города. Макдоналдс, ларек с шаурмой, магазин "Кулинария", где продают прошлогодний оливье и так далее по маршруту. А придя вечером домой, он закинет в себя свежезаваренный Доширак и только потом поймет, что пришла пора ромашкового чая и овсянки. Говорят, это помогает от похмелья, но Стрелец переживает: а вдруг стошнит?
10. Козерог
Козерог похмеляется по правилам. На тумбочке у кровати всегда стоит стакан воды и банка с рассолом. В холодильнике супчик, в аптечке - аспирин. Козерог пытается употребить все это в правильной последовательности, известной только ему, а когда понимает, что эффективность метода преувеличена, он сдается и тянется к бутылочке, которая была заботлива припасена заранее.
11. Водолей
Похмелье - вот единственная причина, способная заставить Водолея молчать и ненавидеть этот мир. В это недоброе утро они заворачиваются в одеяло, прыгают на кровать и зыркают недовольными глазами на всех вокруг. Близкие ходят около него, волнуются о его самочувствии, тыкают палочкой, но Водолей и не торопится вылезать.
12. Рыбы
Рыбы не страдают от похмелья, они от него умирают. Прямо как в кино: слабым голосом зовут на помощь, страдальчески вглядываются в лицо ближнего и просят водички, тазик и телефон. Зачем телефон? Чтобы страдать было не скучно, конечно же.

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #18 : 21 Март 2018, 09:17:54 »
Не знаю как у кого --- но у меня прям в точку!!!!
 СТОЙКАЯ!!!! и приставучая... ;D

Vesta

• Постоялец
« Ответ #19 : 21 Март 2018, 09:41:53 »
 ;D ;D У меня тоже всё в точку ;D
Алёна. спасибо girlinlove. С утра настроение настроилось.Прям со стороны на себя взглянула...Беееедные, бееедные мои близкие ;D

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #20 : 21 Март 2018, 14:38:53 »
Характеристика знаков с точки зрения думает-говорит-делает

Овен: Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.
Телец: Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.
Близнецы: Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.
Рак: Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.
Лев: Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.
Дева: Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.
Весы: Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.
Скорпион: Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.
Стрелец: Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками.
Козерог: Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.
Водолей: Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.
Рыбы: Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #21 : 21 Март 2018, 23:31:05 »
 ;D ;D ;D

Пусть это вечером, но тоже классно!!!

Nikki

• Ветеран
« Ответ #22 : 22 Март 2018, 01:04:06 »
Какие-то сферические зодиаки в вакууме, мало что похоже.

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #23 : 22 Март 2018, 08:53:59 »
Каждому своё....

А мы продолжаем....!!!
Любовные послания от Знаков Зодиака
Овен:
"Ты же знаешь насколько я ревнив! Порой у меня доходит это до такой крайности, что мне хочется повозить кого-то мордой по асфальту! Я весь день мечтал о том, что мы могли бы  сделать вечером… Так хорошо, что ты есть в моей жизни, и мы вместе можем совершать всякие сумасшествия! Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского! Все. Заканчиваю. До совещания осталось пять минут, и мне еще нужно взглянуть на свой отчет. На связи. Люблю."
Телец:
"Ничего не говори. Просто сделай это. Приготовь, пожалуйста, на ужин что-то вкусненькое? Из итальянской кухни желательно. Хорошо?"
Близнецы:
Близнецы могут ответить вам сразу, а могут и через две недели. Они так считают нужным, и нет значения, что вы переживаете, строите себе в голове целую картину доводов, чего же они так долго не отвечают. По прошествии времени они могут так, невзначай, начать разговор с совершенно отвлеченной темы, будто были на связи с вами все это время. "А ты знаешь, сегодня утром у меня зачесалась пятка левой ноги...! Я думаю, ты уделяешь мне слишком мало внимания..."
Рак:
А от Рака получите такое письмо: "Мне немыслимо ждать, пока мы поедем вместе на море… только ты… и я… и моя мама с тетей и ее подругами… Мы возьмем апартамент на пять комнат, мы все там поместимся, ведь чем больше нас будет, тем веселее все пройдет! Спасибо, что не претишь моим желаниям…"
Лев:
 "Пока ты со мной, у тебя будет все получаться просто отменно! Ты великолепен! Ты просто верх интеллектуального совершенства!"
Дева:
Письмо от Девы придет вам парфюмированном конверте из экологически чистой бумаги, написанное по всем правилам делового письма с выходными данными. Дева не забудет напомнить вам в нем некоторые совершенно незаметные для вас мелочи: "… На твоем пиджаке было темно-фиолетовое пятно, сзади на воротнике. Интересно, это от вина или помады?"
Весы:
Напишут вам от руки, приложив всю старательность, даже если они пишут "как курица лапой", на дорогой бумаге с дизайнерскими отметинами. При этом в тексте будет изобилие сладостных речей, которые многие другие знаки могут принять за "телячие нежности".
Скорпион:
Поскольку самым скорпионским праздником является Halloween, и они души не чают в мистике, то могут заворожить вас словами: "…Представь, мы лежим с тобой на диком пляже Полинезийских островов... Над нами сумрак... "
Стрелец:
Невзначай пришлет вам клочок бумаги, вырванной из тревеллбука, прилепит фотку с другой стороны и подпишет: "… Вчера я тебя вспоминал… Я побывал в таком месте! Слышала ли о нем когда-нибудь", а потом добавит несколько слов о людях, который там ему встретились. Письмо будет написано с кляксами и еле читабельным почерком: "Ты мне нравишься. И этот коктейль тоже. Я думаю, что по приезду все же тебя наберу. "
Козерог:
Скорее всего напечатает на машинке, хранящейся в закромах бабушкиной кладовки: "… Все было замечательно. Я это ценю. Ты довольно привычная для моего круга общения персона, посему я подумаю, стоит ли нам продолжать..."
Водолеи:
Не шлют любовных писем. Они открыты и прямы, и предпочитают живое общение. Не стоит им отказывать или недооценивать. Это чревато обидой и полным отсутствием инициативы с их стороны.
Рыбы:
Часто пишут любовные послания, но, весьма часто указывают неверный адрес (ваш). Но будьте уверены, они всегда думают о вас и уверенны, что вы все прочитали. Не стоит требовать от них большего, чтобы однажды вам не пришло такое: "…Я не знаю кто ты, где ты и как ты. Но я наверное люблю тебя, или по крайней мере так думаю!".

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #24 : 22 Март 2018, 09:08:25 »
Юмористический гороскоп — «Какая вы сволочь».
 Помните, что в каждой шутке — есть чуток правды … Ну как-то так …

Овен — Импульсивная Сволочи.

Телец — Расчетливая Сволочи.

Близнецы — Легкомысленная Сволочь.

Рак — Вся-Из Себя-Невезуйшая-ОбиженнаяВсеми Сволочи.

Лев — самовлюбленным Сволочи.

Дева — злопамятный Сволочи.

Весы — Трусливая Сволочь.

Скорпион — Принципиальная Сволочь.

Стрелец — Скандальная Сволочь.

Козерог — Замкнутая Сволочь.

Водолей — Циничный Сволочи.

Рыбы — Равнодушная Сволочи.

НЕ ЗАБЫВАЕМ , ЧТО ЭТО  ШУТКА!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Март 2018, 09:16:13 от АленаDD »

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #25 : 22 Март 2018, 22:43:09 »
Ага, я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая... как-то так.  :D

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #26 : 26 Март 2018, 15:18:30 »
А вот о том, к каким бытовым привычкам склонны Знаки Зодиака,
Овен
Овны в быту настоящие цунами. Когда представители этого знака затевают уборку, они не ограничиваются мытьем полов и посуды. Овны вдохновляются настолько, что готовы передвинуть мебель и даже переклеить обои. А вот если представители этого Знака Зодиака решают приготовить кулинарный шедевр, то на кухню лучше не заходить, ведь они будут готовить сразу несколько блюд и устроят настоящий гастрономический ураган. Посуду после готовки могут оставить грязной, ибо запал закончится.
Телец
Тельцы хозяйственны по свое натуре. Им нравится медленно и тщательно приводить дом в порядок, складывать разбросанные вещи, сортировать книги и корреспонденцию. Если Телец наметил себе план уборки, то сбить с пути его не получится. Чисто после уборки дома будет даже в самых потаенных местах. Да и походы за продуктами они осуществляют с особенной тщательностью и по заготовленному ранее списку.
Близнецы
Близнецы обладают способностью сделать интересной даже уборку в доме. Причем они не станут делать этого в одиночестве, а позовут на "клининг-вечеринку" друзей. Гости и сами не заметят, как придя на чай, через час уже будут с удовольствием пылесосить и сортировать белье для стирки. Да и поход в магазин для Близнецов не повод грустить. Там они с удовольствием устроят гонки на тележках или поменяют на полках товар местами.
Рак

Представителям этого Знака Зодиака нравится безопасность, уют и комфорт. Раки заворачивают острые углы поролоном, застилают скользкий пол ковриком и любят практиковать всевозможные лайфхаки для безопасного дома. Даже самое депрессивное жилье они могут превратить в полнее себе милое уютное гнездышко. Уборку любят делать в одиночестве и медленно.
Лев
Представители этого знака любят все красивое. Нередко жилье Львов напоминает музей или тематическое заведение. А все потому, что им нравится, когда гости хвалят и восхищаются всем этим великолепием. А вот что касается уборки, то Львы не склонны к этому занятию, так как думают, что мыть полы, убирать пыль и стирать одежду – это занятие для кого-то другого. Однако Львы любят приготовить шикарное как по красоте, так и по вкусу блюдо.
Дева
Дом представителей этого Знака Зодиака всегда чист. От природы перфекционист Дева будет следить за идеальным порядком во всех комнатах дома. Сложенные по порядку кастрюли и сковородки, отсортированные по цветам предметы гардероба и выровненные по линейке книги на полке – это все о них! У представителей этого знака в доме непременно присутствует отдельный ящик, в котором хранятся все необходимые для уборки средства. Готовит еду Дева долго и старательно, следуя по всем пунктам рецепта.
Весы
Так как Весы не сидят постоянно дома, поэтому наводить чистоту им попросту некогда. Однако представители этого знака ценят уют и комфорт. Украшая не совсем чистое жилье интересными предметами декора, вроде красивых штор и салфеток, они умудряются неидеальную чистоту превратить в красоту. А вот готовить Весы не любят. Они лучше пойдут пообедать в ресторан.
Скорпион
Так как Скропионы предпочитают командную работу, они скорее поручат уборку кому-то другому, но сделают вид, будто это они заслужили похвалу за идеально вымытые полы или посуду. В выборе продуктов невероятно привередливы. Тщательно отбирают каждый ингредиент в магазине, чтобы получить только качественные составляющие предстоящего ужина.
Стрелец

Стрельцов чистота в доме интересует мало. Комфортная атмосфера представителей этого знака – это творческий беспорядок. Призывать к уборке Стрельцов не стоит. Это может их очень обидеть и отбить всякую охоту наводить марафет в доме.

Козерог
Шикарная красивая обстановка – это наиболее атмосферная обстановка Козерогов. Однако следить за чистотой и порядком они не любят. Успехи в карьере и других сферах деятельности для представителей этого знака на первом месте, а уборка – десятое, двадцатое. Готовить не очень любят. Предпочитают поход в ресторан.
Водолей
Водолеи убирают своеобразно. Они могут подолгу натирать стол с тряпкой в руках, думая о своем. Заставить заниматься ежедневно наведением чистоты и уюта в доме Водолеев невозможно. Они лучше почитают книгу, чем лишний раз протрут пыль.
Рыбы
Хозяйственность представителей этого знака зодиака зашкаливает. Рыбы готовы выложить последние сбережения только бы украсить свое жилье и забить холодильник продуктами. Готовить любят, а еще больше – угощать друзей вкусными полезными блюдами, так как тщательно следят за своим здоровьем.

Vesta

• Постоялец
« Ответ #27 : 27 Март 2018, 01:56:11 »
 :o сколько совпадений... забавно haha

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #28 : 27 Март 2018, 09:41:00 »
Подробнее о том, как конфликтуют знаки зодиака.
Овен:
 Самый большой скандалист и любит драться. Редко бывают тактичны. Не умеют молчать и стоять в стороне. Не думают прежде, чем сказать. Часто обижают собеседника словом.
Телец:
Не любят ссориться и очень терпеливые. Тем не менее, бывают случаи, когда они не могут себя контролировать. Это происходит, когда человек повторяет слишком долго одну и ту же вещь, которая раздражает Тельцов.
Близнецы:
Близнецы часто конфликтуют, но это лишь небольшой обмен оскорблениями. Как правило, ведут себя как дети, не стараюсь услышать оппонента. Так может продолжаться долго, пока не пройдет агрессия Близнеца.
Рак:
Раки легко избегают ссор и драк. Боясь потерять друга они переживают, но никогда не выскажут свою неприязнь.
Лев:
 Огненные львы знают, как сгладить конфликты. Вопрос только во времени. Они после ссоры быстро остывают и прощают оппонента.
Дева:
 Для Дев ссора не выход из положения. Они проблемы решают словами, а не драками. Добрые девы не умеют мстить и оскорблять человека, не смотря ни на что.
Весы:
 Весы не любят ссориться, и очень редко выступают инициаторами конфликтов. Даже, если что-то не нравится, молча стиснув зубы, будут исполнять работу. Очень добрый и коммуникабельный знак зодиака.
Скорпион:
Скорпион всегда включается в конфликт и, зачастую, он сам является инициатором. Скорпион «ужалит» словом и не задумается. Никогда не думает, о чем говорит. В драке будет силён и ловок.
Стрелец:
Стрелец имеет огненный характер. Ему легко попасть в спор. Правда, часто не выигрывает дебаты, поскольку не хватает аргументов. Конфликты решаются словами, а не силой.
Козерог:
Этот знак не любит конфликтные ситуации. Ему удобнее молчать и соглашаться со всем. От оскорблений и обид появляется депрессия, из которой долго выходит.
Водолей:
Это очень умный знак, который знает как решить все проблемы. Не конфликтен и очень добрый Водолей способен растопить лед в каждом сердце. Зачем драться и кричать, если можно обнять человека и злость пройдет.
Рыбы:
Это знак не любит ссориться. Он избегает любых конфликтных ситуаций. Быстро забывает обиды и оскорбления.

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #29 : 27 Март 2018, 09:42:07 »
Не знаю как у кого, но у меня практически все совпадает .... И это забавно!!!!