Автор Тема: Почему говорят, что женщину нельзя брать на рыбалку?  (Прочитано 3901 раз)

Венеция

• Старожил
  • Жизнь - дерьмо, но мы с лопатой.....
  • Семейное положение: Не замужем
Слышала от многих, что женщину брать на рыбалку категорически воспрещается. Почему?
И ещё вопрос, бывают ли женщины-рыбачки? Которые самостоятельно ездят на рыбалку, пока муж в гараже прохлаждается?!

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Думаю, что женщин не берут на рыбалку потому, что при женщине не получится как следует выпить..... Других причин не брать женщину на рыбалку (охоту) не вижу.
Женщин-рыболовов не встречал. Наверное,  женщина-рыболов - это исключение из правил.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Лёля

• Новичок
  • *
Есть рыбаки, которые не пьют! И есть женщины-рыбачки! Мой друг меня берёт с собой. Я классно управляюсь с лодкой, вкусно готовлю и охотно  учусь управляться со спинингом....

Олег

• Старожил
    • smydoc.com
Я на рыбалку всегда беру пиво, и жену по возможности. Рыбалка с женой обычно интереснее и удачнее. Для того, чтобы это получалось, нужно выбирать правильно не только наживку, но и жену.
З.Ы. Чего и всем желаю.
Лучший конструктор бесплатных сайтов smydoc.com

Tootsie

• Новичок
  • *
Знаю одну рыбачку: очень заядлая, много знает о рыбе и рыбалке, постоянно рыбачит, в основном сама без компании :)
Рыбалке человек отдаётся всецело и не готов тратить время ещё на что-то.
Основная масса женщин не рыбаков требуют внимания к себе и рыбак не готов это внимание предоставить.
Я так думаю (с)
пс: я не рыбак и не грибник, но люблю посидеть у костра на берегу или опушке :)

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Основная масса женщин не рыбаков требуют внимания к себе и рыбак не готов это внимание предоставить.
Я так думаю (с)
Полностью с Вами согласна. У меня брат заядлый рыбак. Мы с ним рыбачили в детстве. Потом ездили вместе с его и моими детьми и моя дочка наловила кучу рыбы (больше всех). А его жена рыбалку не любит как раз потому, что ей нужно внимание. Поэтому и не ездит. Не знаю как там с приметами, но реальных фактов, чтобы женщина мешала рыбалке в жизни не встречала.

Андрей_C

• Новичок
  • *
  • Семейное положение: Не женат
Всем огромный привет!Я у Вас новенький!)) Знаком с многими женщинами рыбачками! Причем очень и очень удачливыми! Дают фору мужчинам и летом и зимой!

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
И вам огромный привет, Андрей. Безусловно женщины-рыбачки в природе есть и не исключаю, что есть успешные рыбачки..... Вот только мужчин-рыбаков намного больше и есть суеверные мужчины, которые принципиально не берут особей слабого пола на рыбалку. Лично я не рыбак, но с такими мужчинами знаком. Переубеждать их бесполезно......
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Milana

• Новичок
  • *
Думаю, что женщин не берут на рыбалку потому, что при женщине не получится как следует выпить..... Других причин не брать женщину на рыбалку (охоту) не вижу.
Женщин-рыболовов не встречал. Наверное,  женщина-рыболов - это исключение из правил.
     Я женщина-рыболов и мне все равно кто как ходит на рыбалку или на пьянку. Главное что мой муж не пьет на рыбалке и я всегда прихожу с рыбой.

TataVK

• Новичок
  • *
  • Семейное положение: Замужем
     Я женщина-рыболов и мне все равно кто как ходит на рыбалку или на пьянку. Главное что мой муж не пьет на рыбалке и я всегда прихожу с рыбой.

Я тоже с дочкой рыбачим с нашим и мальчиками. И у нас азарт вах какой и не выпить а именно улов собрать. Дочка с сыном все стараются больше нас наловить... в нашей семье я больше всех временами ловлю)))) Про женщин думаю так те кто не живет а просто существует по накатанному(((
Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра. Аврелий Августин

Vladimir

• Новичок
  • *
Женщины на рыбалке не мешают.  :)

Diva

• Новичок
  • *
  • Семейное положение: Замужем
все это предрассудки, меня муж берет  и всегда улов хороший, а когда не берет то и улова нет вообще)))

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
Полюбила рыболова
за него идти готова
только душка рыболов
к такой доле не готов

Просто так, частушка в тему. В вообще-то без девчонок на рыбалке скучно.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Don Quixote

• Постоялец
Какая может быть рыбалка , когда тут такое ? :
Никогда не возвращайся в то место, где однажды был счастлив.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2016, 13:23:44 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.