Автор Тема: Что делать, если муж внезапно вернулся из командировки?  (Прочитано 1700 раз)

.

• Ветеран

интересно было: озвучат что-то подобное или нет)

Все просто. Я сторонник чести и честных отношений между людьми. Возможно мои слова вызовут у многих форумчан смех,но тем не менее: за свою жизнь я ни разу не наставил рогов своему соплеменнику. Случаи и возможности конечно же были в моей жизни. Вот один из последних.. работая в Одинцово,в фирме,после офисного сабантуя,я отвозил хорошо выпившую девушку домой в Звенигород. По дороге догонялась коктейлями и позже в момент перекура,сама сказала: делай со мной все,что хочешь..  Я посмотрел ей в глаза и ответил: Инна,ты на меня не обижайся,но не надо делать сейчас того,о чем позже будешь возможно жалеть,но исправить ничего уже будет нельзя. Скорее всего она обиделась на меня в тот момент,но мы работали в одной фирме и хочешь-не хочешь,нам приходилось бы смотреть в глаза друг другу каждый день и т.д. Подвез ее к дому. Инна стала за руку тянуть к себе в квартиру с мужем на чай. Отвертеться не получилось..уж очень она настойчиво меня тащила к себе..схватив меня за руку. Она знала,что дома ее ждет супруг... Вошли в квартиру..познакомился с ее гражданским мужем.. кое как из вежливости затолкал в себя кружку чая и стал смазывать лыжи. Когда стал открывать дверь..Инна на глазах у своего гражданского супруга бросилась мне на шею. Я опешил. Кое как отстранился от ее объятий и услышал ее напутствие в свой адрес: дебилойд ;D ;D ;D и ушла в другую комнату. Выйдя за дверь на площадку вместе с тем молоденьким пареньком,глядя ему в глаза - я попросил Инну не ругать. Объяснил,что между нами ничего не было,просто Инна немножко перебрала на торжестве. В общем расстались мы с ним нормально,по мужски пожали друг другу руки. Моим словам можно не верить,и я ни кого не призываю верить мне. Просто стараюсь вести честный образ по жизни и вместо "перепиха по собачьи", всегда, в первую очередь, выберу доверие человека и веру в его порядочность. Именно вера в порядочность людей - оооооочень часто подводит меня по жизни. Смотришь по общению в Сети-вроде классный мужик,встретишься пару раз в реале заскочив проездом - завистливое чмо. Которое завидует буквально всем,кому хоть капельку повезло в жизни больше,чем ему.   Вот такая она..реальность нашей жизни. Еще раз: я не призываю никого верить в то,что я честен по жизни перед другими людьми. А дальше,очень надеюсь,что Бог каждого из нас (в свое время) наградит по достоинству.
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 21:00:28 от Magadanuch »

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились

Все намного проще. Я просто  домой не привожу!!!
Кто бы сомневался. Тогда в чем смысл совместного проживания при таком раскладе?  Зачем нужно друг другу лгать и притворяться,что в семье все хорошо и все устраивает? Начитаешься подобных откровений,а потом думаешь: нужна ли жена вообще. Но за искренний ответ - с меня лайк. Что ж поделать,если честность и искренность в наше время явление редкое. :-\
Я вот не поняла немного. Я вот четко написала, что домой никого не привожу. Это значит,что любовника нет. А у Вас какие то странные выводы. Абсолютно противоположные. Я если уж выбрала мужчину, то значит с ним  и только с ним.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
У меня был случай по молодости. Любовника из квартиры другого любовника выпроваживала пока второй подымался по лестнице , этот в носках и с ботинками в зубах побежал на цыпочках наверх. Перенервничала, конечно, но обошлось.

.

• Ветеран
Я вот не поняла немного.
Прозвучало двусмысленно. Можем же,когда хотим ;) внятно объяснить "тугодумам" то,что хотели сказать ранее :)

.

• Ветеран
У меня был случай по молодости. Любовника из квартиры другого любовника выпроваживала пока второй подымался по лестнице , этот в носках и с ботинками в зубах побежал на цыпочках наверх. Перенервничала, конечно, но обошлось.
« Последнее редактирование: 26 Май 2016, 03:50:04 от Magadanuch »

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
Я вот не поняла немного.
Прозвучало двусмысленно. Можем же,когда хотим ;) внятно объяснить "тугодумам" то,что хотели сказать ранее :)

нет не так! это чисто женская штучка, Магаданыч)) я не про Алену, а вообще...вот приходит домой муж, а у вас любовник и ты включаешь "дурочку" - я не поняла как он тут оказался  ;D

кстати, сама таким методом иногда пользуюсь, к примеру на работе напортачу чего-нибудь, а потом стою глазами хлопаю, мол правда , что ли? аааа...я просто не поняла...

ну и что с дуры возьмешь  ;)

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Жаль, не все так умеют. Как сказал ПЕТР 1: "перед лицом начальства вид у подчинённого должен быть лихой и придурковатый".
С лихостью всё хорошо, а вот придурковатости явно не хватает.

.

• Ветеран
Каждому свое (с).

Валентин_

• Гость
Если бы такая ситуация случилась со мной  (не дай бог), сразу  развод и тумбочка между кроватями! или за дверь и по лицу.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Даже и по лицу?

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
или за дверь и по лицу.

Мдя!

но, не так! по лицу, а потом уже за дверь!  :) иначе не честно и не умнО- статья другая- побои в общественном месте так сказать....а по новым российским законам если дома- то бытовуха, без уголовной ответственности....Это конечно, если вы в России проживаете.

ПетровичИван

• Новичок
  • *
Мне кажется, что если такая ситуация возможна, то уже семьи нет. Я в принципе не приемлю измен.

))))

• Гость
Мне кажется, что если такая ситуация возможна, то уже семьи нет. Я в принципе не приемлю измен.
На эту тему можно долго дискутировать. Вспомнить про своё внимание к супруге, вспомнить что чувствует неудовлетворенная женщина и т.д.
Вряд ли кому то из нас нравится быть "рогоносцем величавым", но позвольте, может быть первопричина измен наших спутников в жизни случается именно из за самих нас?
Это при знакомстве мы говорим друг другу мечтая о многих приятных вещах в совместной жизни,но проходит год-другой и реальность вносит свои коррективы в семейную жизнь. Муж ищет любые предлоги,чтобы сбежать из уютного гнездышка к своим: к друзьям,к собутыльникам,к любовнице наконец таки. Жена же в свою очередь ( оставшись без мужского внимания и ласки) по пол дня висит на телефоне,или в соцсетях,так же не замечая своего супруга,к примеру.
Вот и начинается в семье разлад,когда каждый из двух людей в первую очередь думает только о себе. Вариантов развала семьи и кто в этм виноват - очень много,в разных интерпретациях,но кому от этого легче? Наобжигавшись в реале многие хотят создать семьи, да е знают как.
То фейс контроль не проходим,то паруса не того цвета на мачте.