Автор Тема: Фильмы и сериалы, которые не стоят внимания.  (Прочитано 2299 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Мне не понравился "Трудно быть Богом". Хватило на 20 минут просмотра, бредовое кино, как по мне. "Трудно быть Богом" снимали 15 лет?  :o

za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Фильм "Самый лучший день" . По совету Сергея посмотрела. http://za40.org/index.php?topic=91.120

Вернее сразу выключила, когда девица начала справлять нужду при гаишнике, жесть. Потом набралась духу и решила досмотреть ради уже спортивного интереса.
Скажу так, это не "страна Оз" с откровенной чернухой, а обычное разбазаривание денег, узнать бы кто заказчик- голову открутить. Такое "ще" сняли- смотреть невыносимо. Чурикову терпеть ненавижу и она как всегда в своем амплуа- шатающейся подвыпившей тетки, единственное что ей удается сыграть хорошо.

Не советую. Зря потраченное время на низкопробную вещь.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
К сожалению, наибольшая часть развлекательных российских и украинских кинофильмов сняты в таком ключе. "Самый лучший день" не самый плохой из них, но это на мой взгляд. Возможно и те фильмы, о которых я упоминал в теме "Какой фильм посмотреть тем, кому за 40?" вам, Лариса, не придутся по вкусу.... Например "романтическую" комедию Любит не любит моя жена раскритиковала по одному только трейлеру. Точно что последние дни наступают и то что было осуждаемо обществом, становится нормой....
Я вот что подумал. Помните как в школе мы обсуждали художественную литературу? На уроке литературы давали задание прочесть книгу, а потом мы обсуждали эту книгу, писали сочинение. Школьник задумывался "что такое хорошо и что плохо".... Были положительные герои произведения и герои отрицательные. Так такое впечатление, что современные сценаристы и режиссёры в школе не учились.....  ??? До такой степени увеличилась масса низкопробных фильмов. Современные кинофильмы не несут никакой идеи, сплошные спецэффекты и шутки "ниже пояса". За редким исключением.
Лариса, рекомендую обратить внимание на развлекательные телепередачи и выбрать наиболее вам подходящие. Очень нравится смотреть "Точь в точь", а также "Сегодня вечером" с Малаховым (в сети есть выпуски за 2015 год). Мы вчера, с удовольствием, посмотрели "Сегодня вечером" с участием Дмитрия Маликова, там где ему исполнилось 45 лет. И хоть передача прошлогодняя, смотреть её из за этого было не менее интересно.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2016, 14:27:57 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
"Страна оз" - самое отстойное кино, которое я посмотрел за последние годы. Сюжет никакой, тупой юмор и матерщина.....

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
"До такой степени увеличилась масса низкопробных фильмов. Современные кинофильмы не несут никакой идеи, сплошные спецэффекты и шутки "ниже пояса". За редким исключением."

Сережа! Не будьте наивны. Это уже пройденный этап в Америке, где на 2-3 приличных фильма снимают 97-98 всякой хрени.
Мы её не видим, нам такое не привозят. Наши не хотят платить за такое, кассовых сборов не будет.
У нас своей "хрени" хватает. Но, на этой "хрени" и вырастает поколение "дибилоидов".

Larisa Wladimirovna

• Ветеран

фильм "Ешь, молись, люби" - такая гадость!

Уже давно ходила вокруг да около этого фильма. Соблазняла актриса Джулия Робертс (ну, как же интересно посмотреть на "красотку" в 46 лет) и название фильма. Жуля молится, надо это увидеть. Как то краем "уха" слышала, что она заезжает серьезно по буддизму, как и половина Голливуда.

Жаль потраченного времени, хотелось вырубить уже на ее итальянских похождениях.Но усердно дотянула до конца.

Камера дрянь! не считая крупного плана на спагетти в тарелке и пару раз на глаза Жули. И все!

Рим с вертолета, Бали как с фоток турагенства, Индия как страна лилипутов. Кошмар.

Дядька, чуть не сбивший по пьяни своего маленького сына учит Жулю научится себя прощать. Типа за этим мы все тут в Индии в секте какой-то гуру, проживающей, кстати в Америке, жесть!

Короче , смысл молитвы - самооправдание!

Невольно вспомнился фильм "Остров" , где человек совершивший грех, каялся всю жизнь!! Так и хотелось вырвать оператора вместе с актерами из Балийских пальм и океана и засунуть куда-нибудь на Остров в белом море, что бы прощали там себя и искали смысла в жизни.

И итог- сама Жуля, перед этим бросившая мужа и любовника, после Римских каникул с обжираловкой и медитаций на самопрощение, встречает на Бали самца и так сказать во все тяжкие!

Я понимаю кризис у женщин среднего возраста, я понимаю создателей- им заплатили-они сняли, я могу понять актеров- то же самое, но кто идеолог???  короче название фидльма можно перефразировать- жри, прощай себя, занимайся сексом!

Мда!

Зря я его смотрела...такая гадость!

Nikki

• Ветеран
Мне тоже не понравился. Правда, я давно уже его смотрела.
Но я что-то не помню, чтобы мне, кроме "Красотки" вообще понравился какой-нибудь фильм с Робертс. Так что я, скорее, не смотрю фильмы, где она в титрах, чем наоборот)

Diva

• Новичок
  • *
мне не понравился сериал, ангелы и демоны, слишком запутанно

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Никому не рекомендую фильм "Дикари". Не смотря на замечательный актерский состав( Гавлкин, Куценко,Башаров и др) фильм полное га..но. Такая чушь, пошлость и совершенно не комедия.Нудно, гадко и не интересно  до предела.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Актёрский состав, к сожалению, на сегодняшний день - это уже не показатель.  :(

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Жаль потраченного времени на кинофильм "Одноклассницы" 2016. Большей частью неплохие актёры, но сюжет никакой и пошлый американский юмор. Не рекомендую смотреть.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Не понравилась романтическая кинокомедия "Помню - не помню!". Актёры сыграли неубедительно, сюжет скучный и избитый, финал фильма запутанный... Не советую тратить время на этот "шедевр".

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Еле досмотрели с женой первую серию сериала "Саша добрый, Саша злой". На детектив не тянет, юмор слабый... Впустую потрачены 43 минуты жизни.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Вчера посмотрел кинокомедию "Везучий случай". Скачал из за "Уральских пельменей" и из за того, что герои фильма - продавцы-консультанты из магазина электроники (я сам раньше работал продавцом-консультантом, 7.5 лет).
Я ожидал большего. То что продавцы-консультанты любят выпить - тут Америку не открыли. Кроме пьяных выходок ничего смешного в фильме нет. Да и выходки эти не всегда вызывают улыбку...
Музыка хорошо подобрана, Леонтьев и т.д.
В общем 5 из 10 моя оценка кинокомедии "Везучий случай".

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
По совету Ларисы цитирую посты о фильме "Военный фитнес":
Вчера начали с женой смотреть фильм "Военный фитнес". Жене не понравился солдатско-американский юмор фильма. Причем фильмы с Константином Соловьёвым она любит смотреть.
В итоге: досматривал фильм сам...
я тоже вчера начала смотреть и выключила,на кривлянья актеров, как будто школьная самодеятельность, а не профессионалы играют, не было сил смотреть. Надо его разместить в фильмы, которые не стоит смотреть.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.