Автор Тема: Фильмы и сериалы, которые не стоят внимания.  (Прочитано 2129 раз)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
захожу я на киноафишу в нашем русском майл.ру и что же вижу 9,5 оценка отечественному сериалу "Любовницы" , ого, думаю, переплюнули даже "Игру престолов". Решила глянуть, все таки моя любимица Ходченкова играет.

еле-еле дотянула до конца второй серии, нет сил! Пошлость зашкаливает и к Ходченковой в ужасном парике мнение изменилось, ну разве нельзя по достойней роли для себя выбирать? и кстати Цыганова тоже туда втянули...неужели денег не хватает? Ладно Цыганов, у него пятеро детей, а Ходченкова!!! фу, фэ, фи!

про сценарий и сам фильм-

Нет, я понимаю, когда тетки телом на жизнь зарабатывают, это профессия. И блядство могу понять- это состояние души или характер такой. Куртизанки, гейши, содержанки- всех понимаю!  :)

А вот подстилок под "Порше" или отдых в Риме за пое...ться, не могу понять. Ну подстилки, а не любовницы...иначе не скажешь.

Любовница- это должно быть нечто! а не ничтожество...фу, фэ, фи!

ну, а вам решать смотреть это или нет  ;) все таки 9,5 рейтинг рунета  ;D  куды котимся!!!  :'(

« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 23:24:30 от Larisa Wladimirovna »

Matros

• Новичок
  • *
Re: Фильмы и сериалы, которые не стоят внимания.
« Ответ #31 : 09 Январь 2018, 15:42:20 »
Знаете, лично меня абсолютно не впечатляет сериал "Сваты". Его особенно часто крутят в междугородных автобусах. Сериал воспевает бытовое пьянство и семейные ссоры. Кому это надо?

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #32 : 21 Январь 2018, 19:01:42 »
"Сваты" не "воспевают" бытовое пьянство и ссоры. Они прикалываются на эту вечную тему. Если включить своё чувство юмора, то вполне прикольный сериал.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #33 : 22 Январь 2018, 13:00:36 »
Знаете, лично меня абсолютно не впечатляет сериал "Сваты". Его особенно часто крутят в междугородных автобусах. Сериал воспевает бытовое пьянство и семейные ссоры. Кому это надо?

Странное восприятие..... Как по мне то добрый и семейный фильм. И дай Боже, чтоб во всех семьях так дружили между собой сваты и внуки так любили дедушек и бабушек.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Не понравился 16 серийный сериал "По ту сторону смерти".

Лучший следователь СК Глеб Точилин (Сергей Гармаш) собирается выходить на пенсию, но прежде он должен разобраться в странной истории исчезновения из морга тела Алексея Быстрова (Виктор Добронравов). Мужчина попал под поезд, а на следующий день… встал и ушел на своих двоих. В поисках «живого трупа» Точилину помогает сотрудница Института мозга Юлия Дёмина (Светлана Ходченкова), которую Быстров спас из-под колес электрички. Точилину и Дёминой в силу разницы в возрасте и мировоззрении трудно найти общий язык. Но разногласия уходят на второй план, когда им достается новый ребус и очередное мистическое преступление. В ходе расследования они отправляются на морское побережье за призраками из темного прошлого Глеба…

Первые две истории смотрел с интересом. Третью историю про террористов затянули аж на 8 серий. Вышло скучно и неинтересно.
Да и вообще стареющий Сергей Гармаш плохо смотрится в роли героя-любовника. Пусть меня простит актёр, но это факт.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости