Автор Тема: Какие бывают причины для измены?  (Прочитано 6619 раз)

Венеция

• Старожил
  • Жизнь - дерьмо, но мы с лопатой.....
  • Семейное положение: Не замужем
Какие бывают причины для измены?
« : 14 Октябрь 2014, 13:30:24 »
Что толкает людей на измену?
Кто чаще изменяет: женщины или мужчины? ::)
Как поведёте себя ВЫ, если вам изменит ваш любимый человек? Понять... простить... или....

paulk58

• Ветеран
Re: Какие бывают причины для измены?
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2014, 22:48:08 »
Как поведёте себя ВЫ, если вам изменит ваш любимый человек? Понять... простить... или....
  Любовь, не надо называть изменой. За свою жизнь любой человек может встретить еще одного любимого человека, и может не одного. В 70% семей бывают измены. Конечно надо понять.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2014, 11:36:57 »
Если полюбили другого- будьте честны и скажите об этом своей половине.НЕ мучайте того кто рядом.
Измену НИКОГДА простить невозможно. Страдают все КТО ЛЮБИЛ, страдают так что  мир не мил, что не хочется ни есть, ни пить, ни дышать. Если не взять себя в руки, то можно дел натворить. В таком ужастном состоянии Слабые могут спиться, могут и с жизнью счеты свести. В этот момет нужен человек который поможет выйти из депрессии- это может быть твой ребенок, может друг, может мама, но обязательно кто-то рядом должен быть.А потом остается постоянно ноющая рана, которая с годами заживает, но боль не проходит.

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2014, 11:39:39 »
  Любовь, не надо называть изменой. За свою жизнь любой человек может встретить еще одного любимого человека, и может не одного. В 70% семей бывают измены. Конечно надо понять.

А как бы Вы себя повели, если бы Ваша жена полюбила и изменила. Вы так рассуждаете ,потому что, сами наверно не были в этой ситуации, а скорей всего наоборот...

paulk58

• Ветеран
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2014, 11:49:32 »
   У жены есть любовь, еще со школьной скамьи, я конечно ревную, но уважаю и ценю ее чувство, а были или нет после замужества факты секса, меня это мало волнует.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2014, 13:37:07 »
   У жены есть любовь, еще со школьной скамьи, я конечно ревную, но уважаю и ценю ее чувство, а были или нет после замужества факты секса, меня это мало волнует.
Как же у вас, paulk58, получается любить жену и, одновременно, не ревновать её? И, даже, допускать возможность секса на стороне?
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2014, 14:12:44 »

Я думаю Вы лицемерите. Вы либо не любите, тогда Вам все равно,, либо точно знаете ,что у Вашей жены не было факта измены. Если человек любит- то измена  не может его не волновать. Так не бывает.

Венеция

• Старожил
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2014, 14:49:36 »
Да, и мне непонятно!  Любить... Ревновать ...Ценить ... и тем не менее мало волнует факт измены!! Это как?
Если ревнуешь, то обязательно факт измены будет волновать, и ещё как волновать!

paulk58

• Ветеран
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2014, 22:27:38 »
Я думаю Вы лицемерите. Вы либо не любите, тогда Вам все равно,, либо точно знаете ,что у Вашей жены не было факта измены. Если человек любит- то измена  не может его не волновать. Так не бывает.
   Скажем любовная парочка посидела в кафе и разошлась или любленая парочка занималась сексом. Еще не известно в каком случае они были ближе друг к другу, где была измена, а где нет.

Венеция

• Старожил
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2014, 15:18:26 »
Скажем любовная парочка посидела в кафе и разошлась или любленая парочка занималась сексом. Еще не известно в каком случае они были ближе друг к другу, где была измена, а где нет.
Лично для меня, даже виртуальный флирт, это уже измена. пусть не физическая, но всё же измена...

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2014, 15:35:09 »
Так и есть, моральная измена - это, тоже, измена.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

paulk58

• Ветеран
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2014, 18:24:59 »
   Так чего Вы хотите? Что бы за 60 лет совместной жизни партнер так ни о ком и не подумал? А потом в конце жизни сказал:" Я за всю жизнь тебе (паразиту),  ни разу не изменил, хотя и хотелось".  Жизнь, есть жизнь, в ней должно быть все.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2014, 23:09:52 »
Чего то вы ребята запутались. Измены - не всегда измены.
Вот  ситуация: влюбилась ни с того ни с сего в мужика не подходящего мне никак. Люблю, жить без него не могу, но и с ним - не хочу! Муж намного достойней, а тут вляпалась по принципу "любовь зла, а козлы этим пользуются". И попользовался, козел. Еле сбежала, вернулась в дом. Это измена?
Вот вторая ситуация: вечеринка, все очень добряче надрались и по этому делу подкатил молодой и замечательный, пожалела и дала. Это измена?
Нет. Измена, это когда смотришь на мужа, а хочешь другого мужчину.
Или когда для мужа ты - пустое место (аналогично, смотрит на тебя, а думает о другой).
Изменяем мы не на физиологическом уровне.
Не важно с кем занимаешься сексом, важно о ком ты при этом думаешь.

Гулизар Токтамысова

• Гость
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2014, 14:21:45 »
Чего то вы ребята запутались. Измены - не всегда измены.
Вот  ситуация: влюбилась ни с того ни с сего в мужика не подходящего мне никак. Люблю, жить без него не могу, но и с ним - не хочу! Муж намного достойней, а тут вляпалась по принципу "любовь зла, а козлы этим пользуются". И попользовался, козел. Еле сбежала, вернулась в дом. Это измена?
Вот вторая ситуация: вечеринка, все очень добряче надрались и по этому делу подкатил молодой и замечательный, пожалела и дала. Это измена?
Нет. Измена, это когда смотришь на мужа, а хочешь другого мужчину.
Или когда для мужа ты - пустое место (аналогично, смотрит на тебя, а думает о другой).
Изменяем мы не на физиологическом уровне.
Не важно с кем занимаешься сексом, важно о ком ты при этом думаешь.
Вы меня удивили, Елена :o

Гулизар Токтамысова

• Гость
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2014, 14:27:04 »
Понять...простить...ну, если он вернулся ;D