Автор Тема: Как быстро сбросить вес? Как похудеть за месяц на 10 килограмм?  (Прочитано 2644 раз)

Венеция

• Старожил
  • Жизнь - дерьмо, но мы с лопатой.....
  • Семейное положение: Не замужем
Какая диета позволяет быстро убрать лишние килограммы?

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Дорогая Венеция,моя дочка(19 лет) за 2 недели сбросила 12 кг только на том, что стала есть строго 3 раза вдень( без перекусов, чипсов, конфеток, яблочек , кофе и т д ), порции свои обычные  уменьшила в 2 раза, еда стала паровая или тушеная( без жареного), не ела мучного и картошки и последний прием пищи 18-00. 
И заметь это за 14 дней- она так решила и в один момент себя настроила на это. Я с дочкой живу отдельно, общались по телефону и она мне слова не сказала. Когда я ее увидела- я обалдела с 72 кг- на 60 кг. Я ее даже сразу не узнала. Без физнагрузок( только обруч крутила по 15 мин в день). Еда была разнообразная- мясо, гречка, рис, овощи всевозможные, фрукты, виноград.Ограничения мучное, вермишель, картошка.Пила соки и компоты. Попробуй, может справишся.

Венеция

• Старожил
Дорогая Венеция,моя дочка(19 лет) за 2 недели сбросила 12 кг только на том, что стала есть строго 3 раза вдень( без перекусов, чипсов, конфеток, яблочек , кофе и т д ), порции свои обычные  уменьшила в 2 раза, еда стала паровая или тушеная( без жареного), не ела мучного и картошки и последний прием пищи 18-00. 
Согласна с тобой Леночка. Если перейти на паровое и исключить все вкусняшки, можно сбросить достаточно много лишнего веса. Только где взять силу воли?? :'(

АленаDD

• Ветеран
Согласна с тобой Леночка. Если перейти на паровое и исключить все вкусняшки, можно сбросить достаточно много лишнего веса. Только где взять силу воли?? :'(

Ты знаеш ,я как-то в одну минуту для себя решила- все стоп.Видно уже пришло время.
Прийдется тебе ждать эту минуту или " вырастить" силу воли. Мне было тяжело( очень тяжело) первые 5 дней.Когда вечером очень хотелось есть, то я себе сама говорила- это хорошо- это худееш.И мне помогало. Зато потом когда видела результат- радости не было предела.Труднее удержать, а сбросить оказалось легко.

АленаDD

• Ветеран
А к паровому так привыкла, что сейчас весь мой рацион практически или с пароварки или с мульти. Даже детям понравилось.

Венеция

• Старожил
А к паровому так привыкла, что сейчас весь мой рацион практически или с пароварки или с мульти. Даже детям понравилось.
Дело в том, что я любитель вкусняшек, и в этом моя беда.
Я или вкусную пищу ем, или вообще предпочитаю ничего не есть. Знаю, плохо ..., но ничего поделать с собой не могу.

АленаDD

• Ветеран
Дело в том, что я любитель вкусняшек, и в этом моя беда.
Я или вкусную пищу ем, или вообще предпочитаю ничего не есть. Знаю, плохо ..., но ничего поделать с собой не могу.

Галочка- так я же тоже была любитель вкусняшек.Я их и сейчас ем, все что хочется,только в первой половине дня.
Просто видно ты еще не совсем созреза. Я же тебе говорила, что у меня в один день в голове что-то щелкнуло и все, я решила что я сильнее всех этих соблазнов и вкусняшек. И я победила саму себя, чем очень довольна.

Лёля

• Новичок
  • *
Я похудела на 15 кг...но ..за полгода.... В первый месяц ушло только 3 кило.  Потом стоп..а потом поехало..Ну..мне больше и не надо..правда, снова +5 ...но это больше из-за переживаний... Знаю одно-не есть  больше того, что вмещается в стакан...пить 2 литра воды, после 6 -ни-ни..Лично для меня-съесть булку, это отрастить живот. без них нет живота. Нет сладостям.,жареному, копчёному..Я вообще колбасы не ем...и мясо тоже..Хотя нет, котлеты могу... Всё..ну и ещё одно...влюбиться и заниматься сексом..Чем чаще, тем лучше. А если нет, то фитнесом..... :D :D :D ;)

Max-555

• Постоялец
  • Максим - Max
  • Семейное положение: Не женат
Согласен с Лелей. Секс однозначно помогает с лишними калориями.  Но не надо очень часто, а то может превратиться в обыденности и потерять изюминку.  :)

АленаDD

• Ветеран
Согласен с Лелей. Секс однозначно помогает с лишними калориями.  Но не надо очень часто, а то может превратиться в обыденности и потерять изюминку.  :)

Что значит не часто? Секса много не бывает!!!

Lidiy

• Новичок*
  • *
Я тоже не могу себе отказывать во вкусной пище,по этому пью капсулы для похудения,нечего так помогают.

Your Obsession

• Новичок
  • *
Не могла пройти мимо этой темы. Читаю и немного удивлена, диеты, не кушать после 6, сыроедение, отказ от вкусняшек. Можно позволять себе всё, но соблюдение режима, применение кардио и силовых тренировок, учёт потреб*яемых калорий и затраченных, 6 ти разовое питание, распределение жиров/белков/углеводов. И только так будет польза и красота. Сбрасывать быстро и много, не будет толка, совершенно.

folin

• Новичок
  • *
быстрая потеря веса - это стресс для оганизма

nastusya

• Новичок*
  • *
Только Физические нагрузки помогают худеть без вреда для здоровья

Sharpeev

• Старожил

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.