Автор Тема: Как быстро сбросить вес? Как похудеть за месяц на 10 килограмм?  (Прочитано 2534 раз)

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Ну прям уж клоунада.Там всё нормально. Для мужа одна кастрюля ;D, для себя другая.
А вот ночной жор - это точно клоунада!

gog

• Новичок
  • *
у меня диабет.. и за два года сбросил сорок килограмм веса.. теперь стройный..

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Для мужа одна кастрюля ;D, для себя другая.

я вот тоже думаю, может так и лучше? ну, не могу я курицу все время "любить", а у доци вообще новый бдзик!- буду вегетарианкой! нужна еще и третья кастрюля! или всех посадить на то, что ем сама? устроить голосование под моим грозным взглядом и вуаля ...буду думать!

Svetlana K.

• Постоялец
у меня диабет.. и за два года сбросил сорок килограмм веса.. теперь стройный..
Да, уж! Сочувствую! :(
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

gog

• Новичок
  • *
ну а по теме.. нужно себя контролировать .. и ни одна диета не нужна..  живу без белого хлеба и картофеля с рисом.. без колбас сыров.. ем овощи и фрукты.. постное мясо.. вкус сахара забыл.. мед с кофе..

Svetlana K.

• Постоялец
 А кто-нибудь сумел сбросить за месяц 10 кг? Я как-то сбрасывала 20 кг, так у меня на это ушло месяцев шесть. 10 за месяц, мне кажется, это для организма слишком экстремально. Да и добиться этого, наверное, можно, если практически перестать есть и добавить физических нагрузок. Для такого мазохизма нужен ооочень большой стимул!
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

gog

• Новичок
  • *
сложно сказать.. но 10 кг.. это много для одного месяца.. а уж 20 опасно для жизни..  как написал мне мой товарищ из Германии.. в освенциме ни кто не болел диабетом. шутка..

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Был год, когда сбросила 10 кг за полгода. 5 кг ушло весной на интенсивное занятие перекапыванием заброшенного до того огорода, а ещё 5 кг ушло летом, т.к. было очень жарко + сломалась стиральная машина и пришлось 2 месяца стирать руками без горячей воды, возня с тазиками и вёдрами, хорошая физическая нагрузка.

А вот без лишних нагрузок, просто ограничивая себя в еде, худею не более 1 кг за месяц.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
может кому интересно-есть канал на ютубе гипнолога Андрея, у него подборка сеансов для похудения, я не пробовала, так как мне не зачем, но пробовала на другие темы-реально становится лучше.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
А я без гипнологов его сбросил. Не вешался, но еще одну дырочку в ремне скоро буду пробивать. Надо просто много бегать по делам, я вот даже не обедаю, и не хочется.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Елена Кондратьева

• Ветеран
Я тоже понемногу вес сбрасываю...
Получасовая прогулка от офиса до транспорта плюс правильный рацион питания помогают медленно, но верно.  :)

skameykin22

• Новичок
  • *
    • продажа конусов дорожных
  • Семейное положение: Женат
Главное, ограничение и нагрузки. Как шутят, в Бухенвальде жирных не было.

Елена Кондратьева

• Ветеран
В наших тюрьмах заключённые тоже не толстеют...  ???

Katrin

• Постоялец
За месяц минус 10 кг -чревато... Я сбросила за 3 м-ца 15кг. Была поставлена цель, сейчас стою на одном весе, т.к дальнейшее похудение для меня будет некрасиво отражаться на моем теле. Полностью исключила соль, сахар, х/б изделия, колбасу, жареное, особенно картоху я любила)))мясо раз в неделю, можно куриную грудку)), воду не меньше 1,5л в день (раньше вообще не любила воду пить), рыбу 2р в неделю, каждое утро овсянка или кус кус с ягодками.  Научилась таки делать овсяные блинчики haha. Много ем капусты, в любом виде, перцы, с начинкой и без. Овощей побольше, но т.к я не очень любитель овощей, я их тушу в скороварке с мясом. Вместо соли у меня соевый соус. Естественно физ нагрузки- у меня в день уходит 1час (разминка, табата, пресс, тренировка ягодичных мышц, растяжка мышц бедра, любимые 3 мили))) заминка-мягкая расслабляющая. За счет табаты у меня ускоряется метаболизм, я это чувствую))), делаю ее 4 р в неделю. Фрукты-поменьше. Яйца отварные, лучше в мешочек, калорий меньше чем в крутых и всмятку))) Главное уход за телом,т.к растяжки появляются в процессе похудения, я использую мумие ну и кофе))) женщины знают о чем я говорю. Хотелось бы еще массаж тела почаще, но я хожу к массажисту всего раз в две недели. Коротко, вот и все) А, еще, не ем после 19 часов. Сплю 5-6 часов в сутки))) организм не требует больше времени для восстановления. Просыпаюсь в пол пятого утра), летом обычно в 4 утра просыпаюсь. И весь день мой!

Елена Кондратьева

• Ветеран
Из всего вышеперечисленного, не согласна только с отсутствием соли.
Если с сахаром у каждого по-разному, то соль нужна организму, но в разумных пределах.