Автор Тема: Сорокалетние и старше, каким мобильным телефоном пользуетесь?  (Прочитано 1823 раз)

Дирижер

• Новичок
  • *
Елена, а Вы консерватор.  ;)

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Угу, есть такое...  :D

дамочка

• Новичок
  • *
я предпочитаю следовать за прогрессом, поэтому пользуюсь айфон 6. отличный телефон со множеством функций. купила в интернет-магазине по акции. не бойтесь новинок ;)
« Последнее редактирование: 01 Июль 2015, 16:20:34 от Sergey »

Max-555

• Постоялец
  • Максим - Max
  • Семейное положение: Не женат
Тогда вам скоро надо 7 модель покупать. :)

ingrid

• Новичок
  • *
Кнопочный цветной) Но есть планшет Samsung Galaxy Tab Pro S  Поэтому отсутствие смартфона меня не напрягает) Почти всегда ношу его с собой
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2016, 10:02:57 от Sergey »

Nikki

• Ветеран
у меня 2 одинаковых (только цвет задней стенки разный) 2-симочных телефона, которые исключительно "для звонить":

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
У меня два телефона. Один смартфон на 2 карточки Samsung Galaxy, второй старенький кнопочный  слайдер И я его очень люблю. Лучше его ничего нет. Там и будильник ,и записная книжка ,и напоминатель, и радио и т д. Хотела еще такой же купить, но увы уже нет таких. А смартфон не люблю- сильно тупит, на холоде глючит, чтоб включить надо снять перчатку и т д.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
У меня смарт постоянно тупит, на холоде намного чаще тупит...  :( Когда начинает тупить чаще и чаще, удаляю программы, которыми не пользуюсь или без которых могу обойтись - начинает тормозить меньше. В общем разочаровался я в операционной системе "андроид".

Чтобы пользоваться на морозе, можно приобрести специальные перчатки или стилус.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Ryslan93

• Новичок
  • *
    • Дача. Сад. Огород. Цветы. Полезные советы.
Мои родители пользуются NOKIA 230 на две симки. Очень классный телефон. Вот думаю может и себе перейти на него. Надоели эти смартфоны. Чуть где то упадет и все нужно менять экран. А экран стоить половину телефона. Даже не помогает защитное стекло.
Дача. Сад. Огород. Цветы. Полезные советы ссылка новичка: http://www.da4nik.com/ [не активна]

Яга

• Ветеран
  • Позволь себе быть собой, а другим быть другими.
  • Семейное положение: Не замужем
У меня планшет на всё про всё, если понадобится больше звонить, где-то валяется nokia

Erika

• Новичок
  • *
Пользуюсь кнопочным. :)

Don Quixote

• Постоялец
Люблю гаджеты и пользуюсь смартами. Жаль живут недолго. Но не трачусь на супер-пупер , хватает функций и у китайцев. Лучше два китайца , чем один огрызок яблока )))
Никогда не возвращайся в то место, где однажды был счастлив.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Я хочу, наконец-то, определиться какой мобильный телефон в пределах 3000 грн и с поддержкой 4G лучше.  :)
Напишите, как определитесь)
если когда-нибудь надумаю покупать, буду иметь в виду)

Вчера был приобретен Neffos X1 Lite. После медленного LG L60 Dual X135 - это просто бомба!  good Телефон быстрый, связь по Скайп не потерял даже в подземном переходе (3G). Дизайн на высоте, экран супер, сканер отпечатков пальцев работает шустро, камера крутая.
К размеру экрана, после 4,5 дюймов, надеюсь привыкну.

« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 09:58:21 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Довольно интересный!! Сегодня порекомендую мужу. Вот не могу понять чье производство...

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Китай.  :) Это китайцы, которые достаточно давно выпускают роутеры и другое сетевое оборудование под брендом TP-Link. У нас дома именно такой роутер и у тёщи тоже. Относительно недавно TP-Link решили выпускать мобильные телефоны с названием Neffos. Причем, на Украине, дают 2 года гарантии на телефоны: 1 год полноценной гарантии и 1 год бесплатного сервиса.

А вот реклама смартфона Neffos с более крутыми характеристиками, чем мой.

« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 18:43:16 от Sergey »