Автор Тема: Всё для тебя...... Женщины за 40 и творчество Стаса Михайлова.  (Прочитано 992 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Всё для тебя, рассветы и туманы
Для тебя моря и океаны
Для тебя цветочные поляны для тебя
Лишь для тебя горят на небе звёзды
Для тебя безумный мир наш создан
Для тебя живу и я под солнцем для тебя
Лишь для тебя живу и я под солнцем для тебя..........

Даже "Новогодний огонёк 2015" не обошелся без него. Лично я воспринимаю "творчество" Стаса как стёб, не более и слушаю его песни с улыбкой. Вот мне стало интересно как женщины за 40 относятся к песням Стаса Михайлова. Предлагаю ответить на один вопрос: нравятся песни Стаса Михайлова или нет?

za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
По мне, так самая обычная попса. По стилю напоминает Серова. Может кому-то и нравится, но мне - нет.

Max-555

• Постоялец
  • Максим - Max
  • Семейное положение: Не женат
Смотрел как-то по REN-tv передачу где показывали про всяческие низкочастотные устройства, которые используются в современных музыкальных шоу для лучшего "воздействия" на подсознание людей. Так вот там упоминалось, что Стас Михайлов использует такое устройства на своих концертах. Так как женщины воспринимают эти частоты более интенсивно, чем мужчины, то и действия на дам происходит более "эффективно" .

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Мою супругу выступления Стаса Михайлова, мягко говоря, раздражают. Вот стало интересно по какой причине другие женщины "тащатся" от Стаса.
Может тексты Стаса Михайлова? Других версий нет.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Инна

• Старожил
Даже "Новогодний огонёк 2015" не обошелся без него. Лично я ... слушаю его песни с улыбкой.
Без него ничего не обходится.Этот самовлюбленный нарцисс .....
Улыбнитесь

Мою супругу выступления Стаса Михайлова, мягко говоря, раздражают. Вот стало интересно по какой причине другие женщины "тащатся" от Стаса.
Может тексты Стаса Михайлова? Других версий нет.
Наверное Ваша супруга еще не доросла до того возраста ...когда он нравится или те слова,которые он поет с экрана она слышит от Вас в реальной жизни ежедневно и этими "чарами" ее не возьмешь :)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Даже "Новогодний огонёк 2015" не обошелся без него. Лично я ... слушаю его песни с улыбкой.
Без него ничего не обходится.Этот самовлюбленный нарцисс .....
Улыбнитесь
Смеялись до слёз с супругой.... Стас Михайлов задолбал - ну просто в точку  видеоролик.  :)
Наверное Ваша супруга еще не доросла до того возраста ...когда он нравится или те слова,которые он поет с экрана она слышит от Вас в реальной жизни ежедневно и этими "чарами" ее не возьмешь :)
Очень на это надеюсь......

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Женщинам очень не хватает слов. Конечно их хочется слышать от мужчины. Но, если некому говорить, то и Стас Михайлов - за счастье (или вместо него?).

Svetlana K.

• Постоялец
 Есть у С.Михайлова одна песня, с которой я его и узнала сто лет назад и которая мне нравится до сих пор.
"Париж" называется. Что интересно, он никогда не исполняет ее на своих концертах. Я даже подумала, что, может, это не его песня и поэтому он не любит ее вспоминать? Но нет, залезла в поисковик - слова и музыка его! В раннем его творчестве нравилась еще пара песен. Но то, что он стал петь, достигнув популярности - фу!
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Владимир.

• Гость
"Фу"-сейчас многие поют,а не только Стас. Все меняется,постоянного ничего нет. А вот слушать нам это "фу" или нет - решаем мы сами.

Svetlana K.

• Постоялец
А вот слушать нам это "фу" или нет - решаем мы сами.
Да если бы! Сидишь в наушниках, руки заняты и тут уж что тебе напоют в уши, то и слушай! Зато какие я песни знаю! ;D
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Действительно, сейчас все поют. Даже повар запел, который "Смак" когда-то вел.
 ;D
Экстрасекс: снимаю, порчу.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.