Автор Тема: Какие средства используете от нервов, при стрессе?  (Прочитано 2461 раз)

Nikki

• Ветеран
Сергей, если бы мальчики не плакали, у них не было бы слезных желез. Но раз они есть, плакать можно)

А вообще человеку нужно довольно мало, чтобы поправить настроение (конечно, если ничего серьезного) внимания, тепла, участия - и как рукой) На форуме поговорил, любимая накормила, все остальное пройдет)

Лариса, Вам тоже желаю не столько столько силу воли развивать, сколько наоборот - расслабиться)

Nikki

• Ветеран
Я уважаю глицин за то, что он проявитель - и только.

как это проявитель? а закрепитель тогда что?))

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Сергей, если бы мальчики не плакали, у них не было бы слезных желез. Но раз они есть, плакать можно)
Пожалуй можно, в особых случаях. Но работа - это не тот случай.

А вообще человеку нужно довольно мало, чтобы поправить настроение (конечно, если ничего серьезного) внимания, тепла, участия - и как рукой) На форуме поговорил, любимая накормила, все остальное пройдет)
Мне понравилось, как вы подытожили, Nikki.  :)
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
как это проявитель? а закрепитель тогда что?))
Как "что"? Тиосульфат натрия кристаллический:

А проявитель - вот о нем: http://d-76.ru/main/forum/index.php?showtopic=3542
Может и микробов убивает, этого не проверял  :D
Глици́н — простейшая алифатическая аминокислота, единственная протеиногенная аминокислота, не имеющая оптических изомеров.

Все очень просто. А уж как успокаивает нервы, что этого завтра на контрольной не отвечать!
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2016, 08:21:37 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Яга

• Ветеран
  • Позволь себе быть собой, а другим быть другими.
  • Семейное положение: Не замужем
Самое лучшее средство- это спорт, бассейн и природа. Это намного лучше пива и валерианы.
Кто бы спорил! Но когда сидишь на работе и нервы напоминают стадо взбесившихся ежей, а валерианку уничтожили ещё в прошлом месяце..... Попробуйте глубокое дыхание и обычную питьевую воду или минералку. Три - четыре глубоких вдоха-выдоха и попить водички, небольшой перерыв и все повторить. Два - три подхода и вы отвлечетесь, сможете спокойно работать дальше. Хорошо ещё просто вымыть руки с мылом -  помассируйте каждый пальчик, подольше подержите руки под водой - станет легче, вот увидите!

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
И дыхательная гимнастика Стрельниковой по утрам. Класс!

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
А мне эта гимнастика ну совсем не пошла. Мне от  неё только голова кружится. Вот його -это да!

Nikki

• Ветеран
я тоже "Стрельникову" практиковать пыталась, ни уму, ни сердцу.

Валентин_

• Гость
В зрелом возросте необходимо тщательно следить за здоровьем. Водные процедуры очень хорошо успокаивают нервную систему.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Я тоже люблю воду, как успокоительное ;D

Constantine

• Новичок
  • *
  • Семейное положение: Женат
Чай из чабреца – только много травки нужно брать. Хороших 2 ст. ложки на 0,5 л кипятка. Можно меда или сахара бросить ложечку. Сильный успокаивающий эффект, по крайней мере мне очень помогает. Вот и с вами поделился.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
Меня тут угостили Карпатским травяным чаем под название "Успокоительный". Состав: мелиса, материнка, валерьяна, иван-чай, крапива, цветы боярышника, шишки хмеля. Завариваю вместе с обычным чёрным, получается очень вкусно.
По поводу успокоительного эффекта ничего сказать не могу, потому как и так не нервничаю.

fima.kirillov

• Новичок
  • *
Валерьяночка родимая ;) :D Надо просто прогуляться,отвлекись на какие-то позитивные мысли или заняться любимым делом)

clockot

• Новичок
  • *
А я курить люблю, мне это здорово помогает.

Vixli

• Новичок
  • *
Валерьяночка родимая ;) :D Надо просто прогуляться,отвлекись на какие-то позитивные мысли или заняться любимым делом)
АГа, первым делом на ум валерьяночка и пришла. А еще Тенотен у меня есть