Автор Тема: Реклама на форуме "Кому за 40".  (Прочитано 1692 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Сдаются рекламные места под тематические баннеры в верхней и нижней части форума. Нижний баннер находится внизу каждой темы. Возможен баннерообмен с близким по тематике сайтом. Размеры баннеров: 468х60, 728х90, адаптивный (адаптивный баннер будет отображаться на всех устройствах, включая мобильные телефоны). Баннеры демонстрируются только гостям форума.

На форуме "Кому за 40" есть возможность разместить тематическую коммерческую информацию (платно). Обращаться ко мне:
E-mail: sergey [at] za40.org (убрать пробелы)
или по ICQ: 569347905
Дополнительно, предлагается прикреплять сообщения вверху раздела, на определённый период. Не обязательно это должно быть коммерческое объявление, вполне можно и частное. Например в разделе Знакомства.
Пишите! Договоримся!

Негативные отзывы, оставленные в теме, размещённой на правах рекламы, могут быть удалены (по желанию рекламодателя). Для удаления нежелательного поста необходимо сообщить о нём модератору.

Неоплаченная коммерческая реклама расценивается как спам и будет перенесена в раздел Неоплаченная реклама (скрытый от гостей форума) или удалена без предупреждения.

« Последнее редактирование: 07 Февраль 2016, 12:11:27 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Re: Реклама на форуме "Кому за 40".
« Ответ #1 : 16 Апрель 2015, 06:45:18 »
Пост этот временный, и может быть удален

Во избежание недоразумений предложу оформить процедуру должным образом.

В правилах форума следует указать, что при наличии в материалов, размещенных на правах рекламы, негативные отзывы будут удаляться. По причине глупости, поскольку спорить с рекламой несколько шизофренично.  Разумеется, такие материалы должны быть каким-либо образом помечены.

Ну а если рекламодатель хочет естественности, то уже он должен расписаться, что на такое согласен и претензий не поимеет. Это его дело - как себя рекламировать, поскольку скандальная известность лучше корректной неизвестности. Много лучше, очень много.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #2 : 16 Апрель 2015, 11:02:16 »
Ну зачем же удалять пост, Хрюш? По делу ведь написали и всё логично обосновали, спасибо вам. Моё мнение, что антиреклама тоже может быть на пользу. Тут я с вами целиком и полностью согласен, Хрюш.  Я подредактировал свой первый пост. В правилах, которые показываются при регистрации на форуме, изменений не делал. Достаточно оговорить нюансы в теме, связанной с рекламой.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2015, 11:10:10 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2016, 15:46:02 »
Посмотрел как ушли вниз загадочные таблетки, про которые далеко не сразу нашел для чего же их пьют, и подумал - я бы огорчился, что ссылка на мою рекламу уползла. И наверное доплатил бы за положение ссылки на льготном месте, будь мне предложена такая услуга. А что, Авито нас к этому вполне приучило.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2016, 15:48:57 от Хрюш »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2016, 16:42:24 »
Хрюш, предполагаю, что это не тот случай. Почитайте что я нагуглил по поводу пользователя  Ryslan93: http://apws.com.ua/index.php?page=item&id=161 Человек попросту зарабатывает размещая объявления. Это не тот случай, когда будут доплачивать за топовые места на форуме.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2016, 11:06:07 »
А я-то думал настоящая реклама подкатила...
Но вопроса о скромной оплате на нахождение в топе горячих тем продумать все же можно, на будущее
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2016, 11:08:17 от Хрюш »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2016, 11:51:46 »
Так в первом посте этой темы пишется про прикреплённые темы.
Дополнительно, предлагается прикреплять сообщения вверху раздела, на определённый период. Не обязательно это должно быть коммерческое объявление, вполне можно и частное. Например в разделе Знакомства.
Пишите! Договоримся!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.