Автор Тема: Почему женщины после 40 предпочитают... 30 летних мужчин?  (Прочитано 3167 раз)

.

• Ветеран
Наверное потому что нам хочется почувствовать себя молодыми потому мы и выбираем мужчин помоложе)
Ага,как и некоторые из нас - меняют одну сорокалетнюю на две по двадцать. Краско старший молодец,нашел способ и удовольствия от жизни получить на склоне лет и свою собственность пристроил одновременно. На тему натолкнулся случайно и просматривая откровения женского пола..хочу спросить: девчата,для чего нужны подобные откровения в открытом доступе? (хотя возможно тема и скрыта от глаз гостей) Что это,от большого ума? Я понимаю конечно: "не нравится - не жуй и выплюнь",смотреть и читать никто никого не заставляет,но среди нас бывает встречаются и озабоченно - завистливые маньяки ибн дворники. Которые читая подобное - скорее всего начинают пускать слюни и мечтать о следующей пойманной жертве. Чикатило и ему подобные,в том числе и из уфы не просто так взялись из ниоткуда и стали продумывая совершать свои черные дела. Если уж вы так откровенно озвучиваете свои хотения в Сети,то почему бы например не поделиться своим опытом с нами,мужиками,кому и в какой позе нравится грешить или заниматься любовью? Какие при этом испытываете ощущения? И так далее..

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Для интимных тем есть отдельный радел Интим, скрытый от гостей форума.  А эта тема про отношения. Или ошибаюсь?
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

.

• Ветеран
Для интимных тем есть отдельный радел Интим, скрытый от гостей форума.  А эта тема про отношения. Или ошибаюсь?
Сергей,на данный момент,я пока еще разбираюсь в том,что есть на страницах ресурса. Специально сидеть и перечитывать темы - нет ни времени,ни желания. Заглядываю туда,что попадается на глаза. Где то,в чем то,выразил лишь свое недоумение и смущение. Своими словами зацепить или обидеть никого не хотел. В мыслях плохого нет вообще. Извините за прямоту..  На данный момент,все еще чувствую себя не в своей тарелке и лишнего стараюсь не озвучивать ни в чей адрес. Часто возникает ощущение,что меня подозревают в устройстве каких то склок на ресурсе,даже после включения мной игнора определенного пользователя.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Будем надеяться, что хакеры ещё не упали до уровня "Чикатило", а "Чикатило" не поднялись до уровня хакеров. Аминь.

.

• Ветеран
а "Чикатило" не поднялись до уровня хакеров. Аминь.
Даже не представляете,насколько запоздала Ваша надежда на лучшее. Они и подобные им уже рассосались по сети и ресурсам.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Сергей,на данный момент,я пока еще разбираюсь в том,что есть на страницах ресурса. Специально сидеть и перечитывать темы - нет ни времени,ни желания. Заглядываю туда,что попадается на глаза. Где то,в чем то,выразил лишь свое недоумение и смущение. Своими словами зацепить или обидеть никого не хотел. В мыслях плохого нет вообще. Извините за прямоту..  На данный момент,все еще чувствую себя не в своей тарелке и лишнего стараюсь не озвучивать ни в чей адрес. Часто возникает ощущение,что меня подозревают в устройстве каких то склок на ресурсе,даже после включения мной игнора определенного пользователя.
Magadanuch, это вы меня извините, если в чём то был не прав по отношению к вам. Я лишь указал, что есть разные разделы, без намерения вас задеть.
Я надеюсь, что вы со временем освоитесь на форуме и окажетесь в своей тарелке.
А вопрос "или ошибаюсь?" был без всякого подвоха. Если тема не соответствует разделу, то я могу перенести её в Интим.

Если уж вы так откровенно озвучиваете свои хотения в Сети,то почему бы например не поделиться своим опытом с нами,мужиками,кому и в какой позе нравится грешить или заниматься любовью? Какие при этом испытываете ощущения? И так далее..
Про хотения и опыт, если у кого есть желание высказаться, сразу пишите в закрытый раздел Интим.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
почему бы например не поделиться своим опытом с нами,мужиками,кому и в какой позе нравится грешить или заниматься любовью? Какие при этом испытываете ощущения? И так далее..

сравнили, опыт женский и мужской)) или вы тоже хотите попробовать ради разнообразия...

все! ушла в Интим ...а то сейчас Сергей по шапке за передачу опыта надает))

.

• Ветеран
Magadanuch, это вы меня извините
Доброго времени суток,Сергей. Не обращайте внимания на мою прямоту в озвучке. По другому не умею. Все хорошо.

.

• Ветеран
или вы тоже хотите попробовать ради разнообразия...
Такого желания не возникает,да и смысла нет,нового все равно ничего не узнаю)). Просмотрев тему был удивлен и попытался немножко в шутливой форме "поддеть"  морально раскрепощенных ))))

Svetlana K.

• Постоялец
 Что-то тема заглохла. Ну, я, как новичок, выскажу своё простое мнение, основанное на личном опыте:
приятно вспомнить молодость. А это лучше получается с человеком, который намного моложе. :) Но тут, конечно, если разговор идет не о долгосрочных отношениях. :) На что-то серьезное я бы не отважилась именно из-за прогнозирования будущего. Да и лень долгое время держать себя в надлежащем тонусе. :)
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

ПетровичИван

• Новичок
  • *
Такой друг позволяет женщине почувствовать себя вновь молодой и привлекательной.

Елена Кондратьева

• Ветеран
Оно то конечно так, но надолго ли...
А нам, дамам за 40, хочется надолго и всерьёз...

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Вообще-то молодой друг знакомится с немолодой женщиной по двум причинам
1. Ему никто не дает
2. Сесть ей на шею
Исключений не то, чтобы нет, но они более редкИ, чем алмаз с кулак размером.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Фу- как примитивно мыслите. Ну напроЧь исключаете, что можно любить и 40 летних. ::)

Елена Кондратьева

• Ветеран
Знакомо, Хрюш. В нашем большом городе приезжий студент с удовольствием "обслужит" даму за 40 за возможность бесплатного проживания на её жилплощади. Ну, пока учится, разумеется. Есть дамочки, которые идут на это хотя бы ради того, чтобы не жить одной.