Автор Тема: Какие телепередачи смотрят те, кому за 40?  (Прочитано 2010 раз)

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Вечера стараюсь занять с пользой для меня. Так что на телевизор времени и нет, да и не люблю я его. Вот музыка - это да.А вот телевизор смотрю по минимуму. Это новости, ну можно шоу"Зважені та щасливі"," Битва экстрасенсов","95 квартал" ,"Уральские пельмени".

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Любители "Битвы экстрасенсов", обязательно посмотрите пародию на вашу любимую передачу. Пародия называется "Люди ХЭ".  :D

Ещё. Заинтересовало скетч-шоу "Мосгорсмех".

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2016, 16:10:53 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Nikki

• Ветеран
сегодня "Голос. Дети" начался, столько позитива с первой же передачи)

Nikki

• Ветеран
Рекомендую передачу о Владимире Скулачеве "Повелитель старости".
Очень интересно и познавательно:

http://www.1tv.ru/video_archive/doc/r428/p110441

АленаDD

• Ветеран
Очень люблю смотреть "Дизель Шоу". Смешно, умно и отдыхающе.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Вчера посмотрела передачу "Познер" с Татьяной Черниговской.Очень понравилось.Рекомендую.

Татьяна Владимировна Черниговская — российский биолог, лингвист, семиотик и психолог, специализируется в вопросах нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания, доктор биологических наук, доктор филологических наук.

Тема передачи "Что мы знаем об устройстве мозга и сможет ли наука когда‑нибудь объяснить, как он функционирует? Личность и мозг – как они взаимодействуют и кто кем управляет? В чем мозг превосходит компьютер, а в чем уступает ему? Как понимание
устройства мозга меняет представления о мире?"

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Понравилась телепередача "Угадай кино". Выкладываю, для ознакомления, 1 такую передачу.

Одна из отгадок:
- 6 серия "17 мгновений весны".

Ну не круто?  :o
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Передача "Максим Максим" за 02.01.2017. Новогодний выпуск.
В гостях у Максима Галкина и Аллы Пугачевой: Филипп Киркоров, Любовь Успенская, Тимур Родригез, Кристина Орбакайте, Ваенга, Валерия и другие.
https://kaztube.kz/video/264910
« Последнее редактирование: 02 Январь 2017, 23:16:35 от Sergey »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Жизнь среди руин и хаоса. Непал. Мир наизнанку - 3 серия, 8 сезон

Они не откладывают жизнь на потом, а живут здесь и сейчас и счастливы даже в самых жутких условиях...
Рекомендую посмотреть передачу, примерно,  с 23 по 25 минуту, отношению этих людей к жизни нужно поучиться!  :) Нужно быть благодарными Богу за то, что имеешь и ценить, что у тебя есть родные и близкие люди.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
В теме "чувство ненужности" выложили песню Гарика Сукачева. Кому-то нравится творчество Гарика Сукачева, кому-то не нравится. Мне же захотелось найти что ни будь интересное с этим неординарным рокером. Хочу поделиться с вами передачей "Ой, всё!"

В передаче "Ой, всё!" три девушки берут  интервью у Сукачева. Гарик рассказывает о начале рок-н-рольной карьеры. О рок-тусовках, о семье, о том как получается совмещать семью и жизнь рокера. О детях.

Svetlana K.

• Постоялец
 Любые передачи, посвященные актерам. На канале "Мир" есть рубрика "Любимые актеры", которую стараюсь не пропускать. Также листаю другие каналы и отыскиваю похожие передачи. На ТВц "Приют комедиантов" интересно смотреть. На "Культуре" - это "Линия жизни", которая не всегда с актерами, но часто. Биографии и фильмографии некоторых актеров, которые получается смотреть не по одному разу, скоро буду знать наизусть! ;D
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Владимир.

• Гость
Любые передачи, посвященные актерам. На канале "Мир" есть рубрика "Любимые актеры", которую стараюсь не пропускать. Также листаю другие каналы и отыскиваю похожие передачи. На ТВц "Приют комедиантов" интересно смотреть. На "Культуре" - это "Линия жизни", которая не всегда с актерами, но часто. Биографии и фильмографии некоторых актеров, которые получается смотреть не по одному разу, скоро буду знать наизусть! ;D
И как Вам это помогает в жизни?  Например мо кругозор несколько иной. 

1. история прошлого.  ( разные страны,разные правители. документы,фото,видео)
2. политика в мире.  (то есть то, что окружает нас в данный момент и к чему можно и нужно быть готовым завтра. я образно)
3. природу  континентов в местах которых никогда не был и не буду.
4. музыку и клипы смотрю  для души

Про актеров - да,интересно,но когда в прошлом году,в голову случайно пришло поинтересоваться реальностью актеров из фильма " В бой идут одни старики"  - защемило сердце от уведенного на мониторе. Раньше мне никогда не приходило в голову, что в реальности многих актеров вряд ли можно назвать везунчиками по жизни.  С прошлого года актерами совсем перестал интересоваться.
Нынешнему поколению актеров ДО старшего поколения актеров как до Китая в известной позе.
Если раньше снимались фильмы на десятилетия и до сих пор те фильмы многие из нас с удовольствием смотрят в ..дцать какой то раз,то что интересного можно увидеть в современных сериалах?  Хороших фильмов почти нет,в основном мы видим: разврат,убийства и как живет криминальный мир. Наверное с помощью этих фильмов современные (и перестроившиеся на новый лад) режиссеры - учат подрастающие поколениЯ молодёжи выбору их жизненного пути. 

АленаDD

• Ветеран
Тема называется какие передачи смотрят.... Светлане нравится то, что ей нравиться .
Смотреть фильмы  намного интереснее, чем смотреть политику.  Вот тут уж точно разврат, убийства,  криминал и коррупция.  Ненавижу  передачи о политике. Одна болтовня бестолковая.

Svetlana K.

• Постоялец
 Про политику давно ничего не смотрю! Мне нельзя! Потому что хочется схватить автомат и та-та-та-та!
 А т.к. автомата у меня нет, то вся злость остается во мне, что отрицательно сказывается на моей нежной нервной системе. ;D
 Польза от просмотра передач об актерах большая - "она дырку в стене закрывает!" ;D (мама Дяди Федора сказала ;D)
 Просто приятно смотреть на полюбившихся актеров. Недавно, в честь юбилея, просмотрела небольшой цикл передач об О. Ефремове и заново в него влюбилась. Самый обаятельный мужчина из всех, кого я знаю! И я не оригинальна. Мало было женщин, устоявших перед его харизмой. :)
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Владимир.

• Гость
Про политику давно ничего не смотрю! Мне нельзя! Потому что хочется схватить автомат и та-та-та-та!
)))))  Полностью согласен с Вами.
А т.к. автомата у меня нет, то вся злость остается во мне, что отрицательно сказывается на моей нежной нервной системе. ;D
Польза от просмотра передач об актерах большая - "она дырку в стене закрывает!" ;D (мама Дяди Федора сказала ;D)
 Просто приятно смотреть на полюбившихся актеров. Недавно, в честь юбилея, просмотрела небольшой цикл передач об О. Ефремове и заново в него влюбилась. Самый обаятельный мужчина из всех, кого я знаю! И я не оригинальна. Мало было женщин, устоявших перед его харизмой. :)
Мне же..старые актеры и фильмы нравится пересматривать по другой причине. В тех фильмах сама суть фильмов другая в отличии от современных .  Старые фильмы с душой что ли сняты, от них идет нечто доброе.Как  бы бедно не жили наши предки в то время, но ко всему окружающему их - отношение было совершенно иное.  Это как раз то,что сегодня утеряно безвозвратно.
Так же,старые фильмы интересны тем,что поколения пепси - если захотят..то воочию увидят как жилось людям раньше,в какой атмосфере они тогда росли и  кому стремились подражать. До чёртиков сильно хочется вернуться в то время, чтобы не видеть сегодняшнего бардака в мире и совсем не слышать о нем. К чему мир катится......

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.