Автор Тема: Какие телепередачи смотрят те, кому за 40?  (Прочитано 2008 раз)

Svetlana K.

• Постоялец
И как Вам это помогает в жизни?  Например мой кругозор несколько иной. 

1. история прошлого.  ( разные страны,разные правители. документы,фото,видео)
2. политика в мире.  (то есть то, что окружает нас в данный момент и к чему можно и нужно быть готовым завтра. я образно)
3. природу  континентов в местах которых никогда не был и не буду.
4. музыку и клипы смотрю  для души

Про актеров - да,интересно,но когда в прошлом году,в голову случайно пришло поинтересоваться реальностью актеров из фильма " В бой идут одни старики"  - защемило сердце от уведенного на мониторе. Раньше мне никогда не приходило в голову, что в реальности многих актеров вряд ли можно назвать везунчиками по жизни.  С прошлого года актерами совсем перестал интересоваться.
  История, природа - интересно, конечно, ничего не скажу. И тот же вопрос Вам: как помогает в жизни?
 Мне как-то непонятно, что значит - помогает в жизни? Единственно, в чем помогает, так это скоротать время за просмотром передачи, которая нравится. :)
 Да, не у всех актеров жизнь сложилась, но и у обычных людей оно так же. А актеры - те же люди, так почему у них должно быть по-другому?
 Кстати, на канале "Мир" появилась рубрика "Наше кино", где рассказывается об истории создания того или иного, известного и полюбившегося, фильма. Интересные, иногда забавные, факты узнаешь. :)
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2017, 18:55:15 от Sergey »
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Matros

• Новичок
  • *
Лично мне импонирует Орел и Решка, Дизель шоу и комик на миллион. Но, опять таки под настроение в качестве фона. А так люблю залезть в You Tube, Александра Невзорова послушать, особенно в Невзоровских средах на Эхо.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Орел и решка нравится, люблю путешествовать, но не могу по финансам,
Дизель шоу нравится, но не всегда, и смотрю их на You Tube.

Metr

• Гость
Больше смотрю политеческие программы или фильмы про войну.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.