Автор Тема: Что же привлекает в 50-летних женщинах мужчин 35 лет?  (Прочитано 7318 раз)

Svoboda

• Постоялец
Создание этой темы, "окончательно вынудил" меня, приход на приём женщины 50 лет с вопросом: "Как долго я буду ещё в соку?". Темой близких отношений между женщинами 45-50 лет и мужчинами 30-35 лет, я знаком не понаслышке. Последняя клиентка выдала много интимного о своих отношениях с мужчинами моложе её на 15-20 лет. Естественно, личную конкретику выдавать не буду, но общую тенденцию хотел бы обсудить и услышать мнение форумчан. И так, первые три момента, которые постоянно слышу от клиентов: А) обычно 50-летние уверенны в себе, знают чего хотят от жизни  и не поддаются общему мнению. Б) у женщин 50-лет «не тикают биологические часы», т.е. нет необходимости рожать детей и обязательно создавать семью. В) 50-летние, заводящие любовника значительно моложе, практически всегда материально независимы, а потому живут так, как считают нужно. И ещё много пунктов…. О самой главной, т.е. интимной стороне отношений пока промолчу, интересно услышать мнение дорогих женщин.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2015, 17:59:14 от Svoboda »

Klara

• Новичок*
  • *
Помимо перечисленных Вами  А,Б,В...нет, наверное на первом месте я бы поставила все-таки вот то самое главное, о чем вы промолчали.

Svoboda

• Постоялец
Помимо перечисленных Вами  А,Б,В...нет, наверное на первом месте я бы поставила все-таки вот то самое главное, о чем вы промолчали.

Правильно Klara, поэтому и промолчал. Хочется услышать женское восприятие интимных отношений с такой разницей в возрасте.

Елена В

• Новичок*
  • *
Ну видимо что уровень ЭТОЙСАМОЙ активности у мужчин 30-35 соответствует уровню активности женщин этак за 40? Это же азбука.

Кет

• Новичок
  • *
  • Семейное положение: Не замужем
Да даже бог  ней "запретной темой" - у молодых глаза живые,горят, с ними даже просто говорить весело, а у наших "ровестников" глаза тусклые, усталые  - скучно.

Svoboda

• Постоялец
Как раз дело не в весёлости. Мужчины 40-50 лет зачастую могут дать фору 20-30 летним. Мужчины помоложе часто относятся к жизни с внешней, практической стороны, т.е. карьера, заработок, необходимость потомства, т.е. создание семьи и т.д. Мужчины 40-50 лет смотрят на жизнь уже более с духовной стороны, т.е. карьера уже не так волнует, к деньгам привыкаешь - «уже какие есть», потомства уже наплодили достаточно, в том числе и на стороне. Да и в сексе уже опыта побольше.
Что касается интима женщин 50 – мужчин 35, здесь объяснение простое. 50-летние женщины имея опыт семейной жизни, ведут себя намного адекватнее чем женщины моложе 35. Не устраивают скандалов, разборок и др. эмоциональных мучений для мужчин. 50-летние не поставят ультиматум: «или брак или ничего». 50-летние любят свой внутренний мир, следовательно, не ограничивают своего партнёра в его хобби и общении с друзьями. Но и самое главное: в интимном плане, мужчина себя чувствует «в раю» - секс с 50-летними качественнее и расслабленнее, женщины легче достигают оргазма и мужчине не нужно «заканчивать интимно-цирковое училище» и совершать сверхчеловеческие подвиги в постели, мужчине не нужно беспокоиться о своих временных неудачах в постели – его поймут и приголубят.   

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Но и самое главное: в интимном плане, мужчина себя чувствует «в раю» - секс с 50-летними качественнее и расслабленнее, женщины легче достигают оргазма и мужчине не нужно «заканчивать интимно-цирковое училище» и совершать сверхчеловеческие подвиги в постели, мужчине не нужно беспокоиться о своих временных неудачах в постели – его поймут и приголубят.

Позвольте с Вами не совсем согласиться. Почему по одному случаю Вы сделали такие выводы. У каждой женщины с возрастом все по разному. Одни женщины легче достигают оргазма с возрастом, другие наоборот, требуют к себе большего внимания и как раз таки хотят  студента из « интимно-циркового училища». А мужчина в 50 лет дать этого уже не может. Вот и ищут партнера помоложе, можно даже сказать "повыносливее".
 А вот насчет временных неудачах в постели , я думаю надо беспокоиться любому мужчине., особенно мужчинам 40-50 лет.

Svoboda

• Постоялец
Почему по одному случаю Вы сделали такие выводы.

Единичные случаи я не рассматриваю. Конкретно этот вид отношений - тенденция последних 5-7 лет. Таких отношений очень много...

Svoboda

• Постоялец
Позвольте с Вами не совсем согласиться.

Со мной можно соглашаться и не соглашаться, эту тему я не защищаю и не критикую. Это только факт. Тем более, что данный вид отношений относится к разряду развлекательных отношений. Естественно, у 99% таких связей, перспективы нет.

Svoboda

• Постоялец
А мужчина в 50 лет дать этого уже не может.

А вот здесь бы я так не утверждал. Довольно много женщин 30-40 лет с улыбкой на лице говорят о 50-летних мужчинах: "да, молодым ещё учиться и учиться. Так, с душой, удовлетворить редко получается у молодых". Опять таки, не единичный случай. Моя специализация - "внебрачные отношения".

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Не буду спорить со специалистом. Будем знать и будем консультироваться по поводу "внебрачных отношений".

Шлипс

• Пользователь
  • **
  • Анжелика
  • Семейное положение: Не замужем
Женщина в 50 и старше уже состоялась: и как личность,и как жена, и как мать, и даже как бабушка. И теперь может себе позволить расслабиться, получить от жизни максимум до той поры, пока не ограничит себя понятием "старость".лично меня брак официальный больше не интересует. но мне хочется общения с противоположным полом. при этом я отдаю себе отчет, что мои ровесники частенько испытывают проблемы в психологического и физического плана (безусловно, есть исключения). учитывая стремление современных  молодых мужин найти женщину без проблем, наши желания могут совпасть и привести к довольно гармоничным отношениям.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Я вот тоже подумываю....а может на фиг старперов! и завести любовника помоложе! Старые дядьки такие нудные и энергетика не та!

Наверное пора пересмотреть свой возрастной ценз и спустить планку от 26 и до 36!  ;) :D

ну, хоть бы вот такого красавцА ....обожаю проницательных любовников...

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
Тем более, что данный вид отношений относится к разряду развлекательных отношений. Естественно, у 99% таких связей, перспективы нет.

Это нужно молодым людям объяснять, так как взрослые дамы имеют их за "гармонистов"-для гормонов, а народ потом всерьез влюбляется и клещами не отцепишь...были случаи ;) ;D

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
мужчине не нужно беспокоиться о своих временных неудачах в постели – его поймут и приголубят.
дааа??? а я думала- на фиг пошлют. Зачем же тогда такое и в постели? чтоб приголубливать? но это мое личное мнение....большинство теток многое мужикам прощают, я не из их числа :)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.