Автор Тема: Интересное из Ютуба  (Прочитано 8264 раз)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Re: Интересное из Ютуба
« Ответ #15 : 25 Апрель 2015, 18:13:40 »
из старого

черный юмор ;D

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #16 : 29 Апрель 2015, 23:53:35 »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #17 : 30 Апрель 2015, 09:06:24 »
Луи де Фюнес - красавчик.  :)
Хочу поделиться смешным фрагментом из ситкома "Последний из Магикян".  Смотрите с 2 по 3 минуту сериала.  :D
Я даю ссылку на начало смешного фрагмента (откроется в новом окне).

https://youtu.be/hHTaLV1L-48?t=2m2s
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2015, 09:08:42 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #18 : 30 Апрель 2015, 09:36:40 »
Ой! это же из Томска кавеэнщик, или я ошибаюсь?...заинитриговали сериалом, спасибо,а то я от "ленинграда 46" уже устала- все серое и стреляют нон-стоп, досмотрю, конечно,а могикана-в закладочку...будет следующий!

Де Фюнес, классный! но в семье был деспотом, много читала о нем..С моей дочкой пересмотрели много фильмов с его участием, было интересно наблюдать, как на подростка двухтысячных действует юмор прошлого столетия, что вы думаете- классика,есть классика, ей очень понравилось!

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #19 : 30 Апрель 2015, 10:02:44 »
вспомнилось!!!! из патриотического....ну и любимые тачки!

когда мы отступаем- это мы вперед идем! ;D

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #20 : 30 Апрель 2015, 11:44:03 »
Ой! это же из Томска кавеэнщик, или я ошибаюсь?...заинитриговали сериалом, спасибо,а то я от "ленинграда 46" уже устала- все серое и стреляют нон-стоп, досмотрю, конечно,а могикана-в закладочку...будет следующий!
Насколько понял, вы имели ввиду Андрея Бурковского. Я не знал, что он играл в КВН.... Узнал благодаря вам, Лариса, и Википедии. Я Андрея заметил по сериалу "Кухня".
Ситком "Последний из Магикян" очень нравится моей семье: одно время мы смотрели его в полном составе (я, жена и сын). Сейчас сын по вечерам редко дома сидит, так что смотрим с женой.  Вам повезло, Лариса, что его не смотрели. Впереди у вас целых 4 сезона.  :)
"Ленинград 46", как по мне, сильно затянут..... Еле-еле добрался до 11 серии (тоже планирую досмотреть все серии).
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #21 : 30 Апрель 2015, 16:30:06 »
Вся наша жизнь как светофор.....

Никто не встречал в сети израильский сериал "Светофор" (Рамзор) с русским переводом? Очень уж хочется посмотреть, не получается найти.  :(

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #22 : 02 Май 2015, 16:19:14 »
о "Светофоре" израильском не слышала, но вот есть пару песенок моего любимого Шаова на тему Израиль... ;)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #23 : 02 Май 2015, 17:21:44 »
и еще от Шаова
пожалуй самая лучшая нарезка на его песню, обожаю Леонова

и как текст, эта, даже моему великовозрастному сыну,плохо понимающему по русски она понравилась

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #24 : 04 Май 2015, 11:47:36 »
Тоже очень люблю смотреть фильмы с Леоновым, не надоедает. Фрагменты из Ширли Мырли под песню Шаова, тоже, очень ярко. Никогда раньше Шаова не слышал....
По поводу сериала "Светофор" еще хотел сказать: нашел онлайн просмотр американской версии "Светофор". Не такой интересный, как наш "Светофор", слабее актёры и мало серий.  Но сравнить сериалы интересно.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #25 : 06 Май 2015, 12:01:48 »
не...я больше не поведусь не на семафор не на светофор! ;D насмотрелась Магикяна...повелась на ваши положительные отклики....так дошла до конца второго сезона и потом это Магикян мне приснился!!! ;D и я сказала себе -стоп! не хватало мне еще Этого в мое подсознание!!!!

ну, и продолжаю тему!

добрая песня в би-би-сишном шерлоке....как приглашение на фильм-сериал...помню в таком восторге от него была , правда смотрела немецкий вариант, сейчас хочу найти в сети на русском

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #26 : 06 Май 2015, 13:40:17 »
не...я больше не поведусь не на семафор не на светофор! ;D насмотрелась Магикяна...повелась на ваши положительные отклики....так дошла до конца второго сезона и потом это Магикян мне приснился!!! ;D и я сказала себе -стоп! не хватало мне еще Этого в мое подсознание!!!!
Ничего себе! Магикян вас напугал, Лариса Владимировна?  :o

добрая песня в би-би-сишном шерлоке....как приглашение на фильм-сериал...помню в таком восторге от него была , правда смотрела немецкий вариант, сейчас хочу найти в сети на русском
И как это я пропустил такой замечательный сериал? Русский "Шерлок" 2013 года смотрел, а английский вариант - нет. Только благодаря вашим ссылкам на клипы с героями сериала, Лариса Владимировна, узнал о нём. Спасибо!  :)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #27 : 06 Май 2015, 13:55:26 »
Сергей, я думала, что вы на даче...на картошке...
и перестали нас модерировать!!! ;D ;D(говорят на украине аж 13!!!! выходных!!)

Ой, Шерлок от би-би-си вам должен понравится...там тонкий юмор, спецэфекты и иногда по настоящему жутко...только с нашим Ливановым не стоит сравнивать, абсолютно современный Шерлок...

посмотрите, а потом поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

а про Магикяна- мне все понравилось!!! супер!!!! спасибо за совет!!!
 только я наверное перестаралась...на ночь насмотрелась...ну и результат! -приснился!

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #28 : 06 Май 2015, 14:14:26 »
Куда же я денусь с "подводной лодки", Лариса?  :) Захожу на форум ежедневно. А, когда нет под рукой компьютера, захожу на форум с телефона. Правда, на телефоне функционал для модерирования урезан. Зато писать-читать - проблем нет - очень удобно.
Шерлок от би-би-си мне уже понравился! Осталось утвердить со своей половинкой, т.к. недолюбливает Ира западные сериалы.... Ну да, если что, буду смотреть сам (в её отсутствие). Я сам не очень люблю западные сериалы, но, иногда, попадаются вполне неплохие. Впечатлениями обязательно поделюсь!
Рад, что вам понравился "Последний из Магикян", Лариса Владимировна.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #29 : 06 Май 2015, 14:27:11 »
Вы, для Ирины, сначала сериал "гордость и предубеждение" , а потом уж шерлока..там,кстати любовная линия тоже есть :-* ;D

и кто вам сказал, что Би Би СИ это запад? это классика! очень хорошего качества! Голливуд млеет когда англичане у них снимаются.Лучшие актерские школы,театральные- это Англия!
америкосовские я тоже не люблю, а вот франция и англия- есть очень неплохие вещи.