Автор Тема: Португалия  (Прочитано 10239 раз)

andante

• Постоялец
Re: Португалия
« Ответ #105 : 09 Июнь 2014, 15:18:29 »
Диана, по всему видно, что у нас разные понятия о хороших винах, о чистоте, если Вы считаете Турцию чище Португалии. Да и вообще, судя по-всему, у нас с Вами разное видение мира, видимо всё зависит от нации.

Диана

• Гость
« Ответ #106 : 14 Июнь 2014, 13:43:33 »
Да, я люблю Турцию и нация тут абсолютно не при чём. Турция недорого обходится, Турция чище, чем Португалия, в Турции меньше алкоголиков и наркоманов, в Турции много достопримечательностей.  8)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2014, 13:47:55 от Диана »

andante

• Постоялец
« Ответ #107 : 14 Июнь 2014, 14:17:02 »
Диана не забывайте никогда добавлять что:
Турция недорого обходится, Турция чище, чем Португалия, в Турции меньше алкоголиков и наркоманов, в Турции много достопримечательностей.
- это Ваше сугубо субъективное мнение, которое, с большой долей вероятности, может не иметь ничего общего с действительностью.
Да, и про нацию сказали Вы сама, я лишь Вас процитировал.

Диана

• Гость
« Ответ #108 : 14 Июнь 2014, 16:58:51 »
И пьяных я не видела, видимо всё зависит от нации.
Вы про это предложение? Имелось ввиду, что турки - непьющая нация, а не то, что мы с вами разной нации. Турки - скромные, умные трезвенники. Моё субъективное мнение, по поводу Турции, поддерживают все мои друзья и подруги. Вы так рьяно начали защищать Португалию, как будто ничего лучше Португалии не видели в жизни. Может пора расширить кругозор и взглянуть на мир по-другому?

andante

• Постоялец
« Ответ #109 : 14 Июнь 2014, 21:30:11 »
Насколько я успел заметить, мы с Вами, Диана, общаемся на разных языках, в разных социально - культурных плоскостях, поэтому вряд ли придём к конценсусу и взаимопониманию. Предлагаю каждому остаться при своём и закрыть диспут.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.