Автор Тема: Юмор.  (Прочитано 19822 раз)

Sonic

• Гость
Юмор.
« : 16 Ноябрь 2013, 16:47:46 »
Предлагаю писать истории, связанные с такси.
Я любитель выпить 100 грамм, алкоголиком себя не считаю, но выпить 100-200 грамм - святое дело. Возвращался от знакомых и решил словить такси. Уже через пару минут ехал в машине с шашечками. Таксист привёз меня к дому и стал требовать денег вдвое больше, чем договаривались. То ли я был пьян и сумму не запомнил, то ли он совсем обнаглел... сложно сказать. По итогу он вызвал "подкрепление" (ещё таксистов), вытащили меня из машины и дали мне по голове (чуть не сломали нос!) плюс отобрали наличность и сняли с меня кожанную куртку. Вот такая вот неприятная история приключилась. В милицию я обращаться не стал, так как не запомнил ни номера машины, ни водителя.
Жену расстроил, куртку жалко, нос чуть не сломали (болел неделю). Сволочи, одним словом. В такси теперь езжу редко.

alt777

• Старожил
Re: Юмор.
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2013, 20:14:32 »
Однажды вечером пришлось ехать до дома на такси, на круг вышло около 450 рублей. Было уже поздно и совсем темно, когда подъехали. И тут закралась в голову хитро-подлая мысль, «а не слинять ли мне, не заплатив?  Дом многоэтажный и многоквартирный, двор тёмный, рвану до подъезда, а там ищи-свищи!»
Ну, и ломанул я из машины в «галоп»! Сразу же долбанулся башкой об стойку двери такси, затем вылетел наружу, но споткнувшсь об бордюр, навернулся со всего маху через скамейку. Когда вставал, распорол об гвоздь торчащий из скамейки свои новые штаны, потом  ещё с полминуты истерично пытался открыть кодовый замок входной двери. Весь этот спектакль таксист наблюдал ошалелыми глазами, но никаких действий не предпринимал. Когда я, наконец, ворвался в подъезд подумал про таксиста; «Чувак просто опупел, он в шоке».  Когда уже входил в квартиру,  понял почему бездействовал таксист, вспомнив, что я заплатил за машину, когда в неё садился.
Эту историю я содрал в интернете, но немного подредактировал. :) :) :)

Alexey_II

• Гость
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2013, 22:17:21 »
 ;D Весёлая история - чёрный юмор.

Goga

• Гость
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2013, 12:25:34 »
Мне больше понравилась вторая история.  ;D

Thoody

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2013, 00:39:52 »
вторая история, это 5-ть :)

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #5 : 13 Август 2014, 14:29:28 »
А вы читали Закон Мерфи ? Очень уморительные афоризмы :D.
И как будто про тебя написано - так всё и есть. 
http://murphy-law.net.ru/
« Последнее редактирование: 18 Август 2014, 11:12:39 от admin »

Олег

• Старожил
    • smydoc.com
« Ответ #6 : 13 Август 2014, 15:04:11 »
Один из моих самых любимых:
Дурак подобен человеку на вершине горы. Всё ему кажется маленьким. Остальным кажется маленьким он сам.
Лучший конструктор бесплатных сайтов smydoc.com

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2014, 21:26:37 »
Сегодня прочла еще один замечательный "перл" : "Человеку свойственно ошибаться, а глупцу - настаивать на своей ошибке".))

Венеция

• Старожил
  • Жизнь - дерьмо, но мы с лопатой.....
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2014, 15:23:09 »
Народ, давайте подымать настроение при помощи анекдотов (не забываем, что нас могут читать дети!).
Какой по вашему анекдот самый смешной??

Венеция

• Старожил
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2014, 15:27:27 »
Начну я для почина...

В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины.
 — Прошу прощения — говорит он — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
 — Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!
====================================================================
Красивый мужчина входит в аптеку и чтобы не травмировать рядом стоящих старушек говорит симпатичной продавщице: "Мне пожалуйста дайте три пальто для моего друга, вон в той черной коробочке", и показывает на пр......вы размера ХХL.
 Продавщица подает ему и с улыбкой говорит: "Пожалуйста! К стати, если вашему пальто нужен меховой воротник, то я освобождаюсь в семь!!".
===============================
Кто продолжит тему?

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2014, 15:39:58 »
Я продолжу.  :)

Приезжает муж из командировки домой. Подходит к двери, а из - за неё слышны недвусмысленные звуки... Думает: "Ладно, пусть вымотаются сначала... А потом я им башки оторву."

- Маша, ты куришь? С каких это пор?
- С того вечера, когда муж вернулся из командировки и нашел в пепельнице окурок.

Робкий муж, вернувшись из командировки на день раньше, пережидает сутки на вокзале.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2014, 17:09:39 »
На вскидку :
Ничего не делать - умеет любой.
Есть вещи, которые даже безголовым приходят в голову.
Не всё, что можно делать безнаказанно, следует делать.
Общая сумма разума на планете - постоянна, а население - растет.
 ;D...
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2014, 17:55:16 от Евгения.Ген. »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2014, 17:47:50 »
Пройдёмся по афоризмам и цитатам?

Забавы взрослых называют делом, у детей они тоже дело, но взрослые за них наказывают, и никто не жалеет ни детей, ни взрослых.

— Ты еще ребенок.
— Какой я тебе ребенок? Я курю, я нюхаю, я убивал, я воровал – я мужчина.

— Вы любите детей?
— Да, ещё с детства.
— А взрослые как дети. Только курят больше… у взрослых семья, забота, болезнь, а так они как дети… С дисциплиной послабей…
— И ещё взрослые пьют!
— Да… и пьют… и не всегда лимонад.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2014, 18:03:47 »
Врага надо знать в лицо, чтобы знать - куда плевать.
Единственная практическая проблема : что делать дальше ?;D
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2014, 18:06:31 от Евгения.Ген. »

Венеция

• Старожил
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2014, 18:10:31 »
Любовь устами младенца...

"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Алёнка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Толя - 4 года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Кирилл - 5 лет)

"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (София - 4 года).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дання - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Елена - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Борис - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ниночка - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Борис - 6 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Алина - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Машенька - 5 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Николай - 7 лет).

"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

Может и не в тему, но всё же.... :)