Автор Тема: Собачье  (Прочитано 666 раз)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Собачье
« : 24 Июль 2015, 17:58:03 »
у меня вопрос о стерилизации. Может у кого есть опыт? Как меняется поведение и здоровье собаки после стерилизации?

Меня не столько огорчают течки, сколько ложные беременности моей питомицы. В прошлом году вроде все нормально...поскулила и перестала, а в этом- сиськи большие(мажу мазью) стонем, скулим, тащим мягкие игрушки ко мне в кровать..короче жесть!

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Re: Собачье
« Ответ #1 : 25 Июль 2015, 15:28:35 »
Симпатичная у вас собака, Лариса Владимировна.
В юности у меня был пёс породы боксёр и я состоял, на то время, в двух кинологических клубах ДОСААФ. Чуть было даже не выучился на инструктора, но не довёл дело до конца. Насколько знаю, из теории: поведение у собаки не должно меняться после стерилизации. По поводу здоровья: собаки после стерилизации живут дольше - это известный факт.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #2 : 27 Июль 2015, 11:10:36 »
про то,что собаки живут дольше, после этого, слышу в первый раз!!!! думала я ее "вязать", но наверное не буду.. этим заниматься нужно профессионально- не до этого. Стерилизация дорогая- 400 евро, но придется наверное раскошеливаться...в прошлом году отдала тыщу евро за операцию на кишечнике, проглотила еще летом персиковую косточку, где она ее нашла-понятия не имею...а в ноябре ей стало плохо, мучилась и днем и ночью, пока я ее в три часа ночи не отвезла в клинику, благо в нашем захолустье есть такая, сразу узи сделали , укол и утром прооперировали. 15 см кишечника удалили...и мои денежки...у нас ветеринары "золотые"- на таких машинах ездят,что в фильмах про джеймс бонда... вот сижу думаю, приплод в случае чего- я не потяну, налог на животных,кормежка...сил бабских у меня на это нет.

а собаця местной охотничей породы австрийский бракк, считается редкой

моя Молли :-* :-*

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #3 : 27 Июль 2015, 11:21:42 »
про то,что собаки живут дольше, после этого, слышу в первый раз!!!!
Знаю про этот факт из теории.....

моя Молли :-* :-*
Глаза какие умные! Как у человека. Музыку весёлую подобрали к фотографиям.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #4 : 27 Июль 2015, 11:23:42 »
спасибо...ролики -это мое хобби.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #5 : 27 Июль 2015, 11:43:46 »
Хорошее хобби, интересное.  :)

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #6 : 27 Июль 2015, 11:49:20 »
Не меняется поведение. Просто даже удивительно.
Экстрасекс: снимаю, порчу.