Автор Тема: А Вам не надоело искать?  (Прочитано 991 раз)

ЯВАЛЕРИЙ

• Новичок
  • *
А Вам не надоело искать?
« : 08 Август 2015, 23:53:55 »
Мы ищем нечто,кого-то,кто сможет реализовать наши мечты,желания...Но проходят дни,недели,годы,а воз и поныне там.Люди в большинстве своём не такие как мы их хотим видеть,а те,кто тоже хочет видеть СВОЙ идеал.Так может просто попытаться найти единомышленника?Найти того,кто сможет нас понять?

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Re: А Вам не надоело искать?
« Ответ #1 : 08 Август 2015, 23:59:02 »
Ищите и обрящете. Если не пробовать, то уж точно ничего не будет. А если не получается быстро, значит Ваша судьба дальше, чем Вам хотелось бы.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #2 : 09 Август 2015, 00:12:06 »
Так может просто попытаться найти единомышленника?Найти того,кто сможет нас понять?

или поспорить, у нас тут народ собрался, в основном спорщики, так что присоединяйтесь ;)

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #3 : 10 Август 2015, 10:51:02 »
ЯВАЛЕРИЙ, что ушло, значит то не Ваше біло. А что Ваше, то от Вас не уйдет.Оно просто задержалось в пути.

Nikki

• Ветеран
« Ответ #4 : 10 Август 2015, 12:03:05 »
Мы ищем нечто,кого-то,кто сможет реализовать наши мечты,желания...Но проходят дни,недели,годы,а воз и поныне там.Люди в большинстве своём не такие как мы их хотим видеть,а те,кто тоже хочет видеть СВОЙ идеал.Так может просто попытаться найти единомышленника?Найти того,кто сможет нас понять?

честно говоря, я не верю в то, что бывают идеальные люди)
да и потом сами мы идеальны что ли, чтобы ждать подобного от других?)

пожалуй, самое главное - это совпасть в ценностях, в том, что прямо таки очень важно и без чего краски жизни меркнуть, мелочами же можно и поступиться

Nikki

• Ветеран
« Ответ #5 : 10 Август 2015, 12:05:05 »
а по теме - да, надоело
поэтому ищу просто интересных собеседников, с кем, о чем поговорить, обсудить, поспорить итд

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #6 : 10 Август 2015, 14:03:44 »
Кого кого, а собеседников Вы  тут точно найдете.Пишите, обсуждайте, спорьте и дискутируйте.Мы рады новым собеседникам.

Nikki

• Ветеран
« Ответ #7 : 10 Август 2015, 14:13:22 »
Кого кого, а собеседников Вы  тут точно найдете.Пишите, обсуждайте, спорьте и дискутируйте.Мы рады новым собеседникам.

ну, собстно, пытаюсь)
спасибо)

Siren

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 26 Август 2015, 11:32:49 »
я вот сразу искала не идеал мечтаний, а единомышленника - но мужчины, почему-то, ищут только стройную, молодую (или моложавую), ухоженную, материально обеспеченную, и легкодоступную - в плане секса без обязательств,  женщину. и уж ни в коем случает не ищут женщину у которой хоть какие-то мысли в голове есть - это я к вопросу о поисках единомышленника... я вот много читаю, занимаюсь хэнд мэйдом, люблю ходить на концерты молодых исполнителей и музыкантов  в кафешках (Питер - он, знаете ли, такой Питер - тут творческий центр, кажется, всей России), люблю гулять по городу, ну, и многое другое. но я не встречала еще мужчину, которому хотелось бы общаться с такой женщиной. каждый первый интересуется только внешним видом и готовностью обслужить в постели, каждый второй - остальными указанными выше качествами. я сейчас даже и не отвечаю на письма на сайтах знакомств, и даже не захожу посмотреть - что мне написали...

ЯВАЛЕРИЙ

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 26 Август 2015, 11:51:06 »
Дело всё в том,что в наше время шмотки дорожают,а не материальное-духовное,обесценивается.Мне так думается.

Ольга111

• Новичок
  • *
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #10 : 26 Август 2015, 19:23:13 »
  Я никогда не искала ,кого-то,кто сможет реализовать мои желания. У меня всегда была потребность заботиться и отдавать.Жертвенность, что ли. Всегда подстраивалась под партнёра.И я не лидер в отношениях.Ведомая.Всегда попирала свои интересу ради того, кто рядом. И только спустя годы поняла, что с такой  женщиной мужчинам не комфортно. Помните цитату Л.Н.Толстого: "Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего". Это воспринимается как слабость,что ли.Или просто у меня талант выбирать мужчин, которые хотят, чтобы ими руководили. Или я чего-то не понимаю.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #11 : 26 Август 2015, 20:05:14 »
Дело всё в том,что в наше время шмотки дорожают,а не материальное-духовное,обесценивается.Мне так думается.
Дорожают не шмотки. Раньше сапоги жене на зиму были отдельной статьей семейного бюджета, а сейчас? Нет, шмотки дешевеют, растут запросы.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

ЯВАЛЕРИЙ

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 27 Август 2015, 01:39:21 »
Имел в виду не буквально,а для многих людей вещи,бабло и т.д. стали намного важней духовного.Я об этом.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #13 : 27 Август 2015, 09:15:21 »
Так это у всех так. Был короткий период когда было иначе, но тот мир сменяли на турецкие курорты.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Svetlana K.

• Постоялец
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2017, 14:47:11 »
 Если под "искать" подразумеваются какие-то действия: знакомства в инете, посещение мест, где предполагается возможность найти, то я считаю это делом бесполезным на 99, и даже больше, %.
Совпадение двух личностей настолько редкое явление, что кроме, как чудом это не назовешь. То, что люди всё же влюбляются и женятся, так это происходит, в подавляющем большинстве, в том возрасте, когда их личности еще не окончательно сформировались и, если хватит терпения, то дойдут до нужной кондиции уже совместно и это сделает брак стабильным.
 А искать, когда у тебя уже есть четкое представление о том, что ищешь - не, думаю, не найти. Ну, разве что, устав, согласишься на нечто приблизительное. ???
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"