Автор Тема: А Вам не надоело искать?  (Прочитано 964 раз)

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Re: А Вам не надоело искать?
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2017, 20:45:22 »
Полное совпадение двух личностей, это действительно чудо и случается крайне редко.  kiss
Но, если создать себе нужный образ мужчины и искать целенаправленно, то найти всегда можно.
Главное, чтобы образ был не "приблизительным".

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Re: А Вам не надоело искать?
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2017, 18:50:47 »
Если под "искать" подразумеваются какие-то действия: знакомства в инете, посещение мест, где предполагается возможность найти, то я считаю это делом бесполезным на 99, и даже больше, %.
Совпадение двух личностей настолько редкое явление, что кроме, как чудом это не назовешь. То, что люди всё же влюбляются и женятся, так это происходит, в подавляющем большинстве, в том возрасте, когда их личности еще не окончательно сформировались и, если хватит терпения, то дойдут до нужной кондиции уже совместно и это сделает брак стабильным.
 А искать, когда у тебя уже есть четкое представление о том, что ищешь - не, думаю, не найти. Ну, разве что, устав, согласишься на нечто приблизительное. ???
Почему Вы так скептически относитесь к поиску партнеров. Ведь всё это может быть даже делом случая. Ведь даже на нашем форуме люди нашли друг друга , хотя расстояние между ними было больше 1000 км. И создали семью  и даже родили дочку!!!! Так что кто верит, тот встретит.