Автор Тема: Заходим и знакомимся)  (Прочитано 2814 раз)

Божья коровка

• Новичок
  • *
Заходим и знакомимся)
« : 23 Август 2015, 21:08:06 »
Всем доброго времени суток! Я здесь впервые.Хочу найти друзей для общения. Мне 48 лет, дети выросли, появились внуки, муж завел вторую семью с ровесницей дочери. Душа болит,а сердце плачет. Вот. А как дела у вас? :)
« Последнее редактирование: 23 Август 2015, 21:11:54 от Божья коровка »

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Re: Заходим и знакомимся)
« Ответ #1 : 24 Август 2015, 06:29:49 »
Прекрасно. Друзей для общения сколько угодно.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #2 : 24 Август 2015, 15:40:19 »
муж завел вторую семью с ровесницей дочери. Душа болит,а сердце плачет. Вот. А как дела у вас? :)

а мы тоже тут, кто с чем...иногда вообще на палату номер 6 похоже...так что не расстраивайтесь, жизнь продолжается, а болит- значит живем и чувствуем- это нормально...

ЯВАЛЕРИЙ

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 26 Август 2015, 12:11:18 »
Всем привет!Прочёл тему,решил написать.Ребята,давайте дружить,хотя в наше время у каждого своё представление о дружбе.Но когда скучно или грустно(к женщинам)общаться с нормальными людьми-это то,что нужно. :)

Наталия Антонюк

• Новичок
  • *
    • СТИХИ
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #4 : 26 Август 2015, 12:52:22 »
Давайте!  :)
Наталия

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #5 : 26 Август 2015, 14:31:11 »
Позвольте вам подсказать о существовании такой замечательной темы Давайте познакомимся! Расскажите о себе. Предлагаю написать в неё пару слов о себе (кроме того, что вы создали свою тему в разделе Знакомства).
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Ольга111

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 26 Август 2015, 16:25:02 »
Божья коровка, сочувствую Вам очень. И знаю как это больно! Вы правильно делаете, что общаетесь, а не замыкаетесь в себе. думаю, что нужно расширять свой круг общения как можно больше и быть открытой для новых взаимоотношений.Тем более, что Вам только 48 лет. В такой ситуации как у Вас, наилучшее лекарство - клин - клином.

lenakr

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 26 Август 2015, 18:05:59 »
Радуйтесь свободе,вот как я!Жизнь только началась!Столько возможностей сразу появилось:путешествия,увлечения,спорт,культурные мероприятия.Жизнь для себя-это привелегия,которая не каждому даётся.

lenakr

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 26 Август 2015, 18:11:32 »
Даже то,что открывается перспектива найти общение с новыми людьми -это уже дорогого стоит.Я же виду по подругам,которые вышли замуж,их вообще никуда не вытянешь,их поглотила пучина семейной жизни.А с незамужними постоянно встречаемся,ездим в туры,гуляем,ходим в кино и театр,общаемся.

Ольга111

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 26 Август 2015, 19:06:49 »
О себе могу сказать, что мне не может заменить ничего ощущения, что рядом со мною нет мужчины.Чувство пары, мужской руки на плече,эмоционально-чувственных моментов жизни,когда рядом именно мужчина, которого любишь, мне не заменяет  активная жизнь, которую я веду.Я знакомилась с вопросами на эту тему. И неоднократно встречала анализ и выводы, что после расставания сразу ощущается чувство свободы, ощущение, что можно жить для себя, для близких итд.Но спустя несколько лет, у кого сколько, появляется либо привычка к одиночеству, либо тоска. И, всё таки, оставленный партнёр начинает искать пару. Я ищу.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #10 : 27 Август 2015, 14:16:59 »
Радуйтесь свободе,вот как я!Жизнь только началась!Столько возможностей сразу появилось:путешествия,увлечения,спорт,культурные мероприятия.Жизнь для себя-это привелегия,которая не каждому даётся.

полностью согласна!!!

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины.

Божья коровка

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 28 Август 2015, 21:10:01 »
Спасибо за поддержку! Я здесь совсем новенькая и не знаю как отвечать на тот или иной комментарий или добавлять друзей, если не сложно, расскажите, пожалуйста...

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #12 : 28 Август 2015, 21:52:50 »
Очень просто. Машину водите? Тут почти так же - мееедленно включаете передачу, добавляете газ, отпускаете сцепление - и ТАПОК В ПОЛ ! Все столбы нарисованные, настоящие только ощущения.

"Нельзя" и "можно" - как в обычном мире, только "нельзя" тут немножко поменьше, а "можно" - множко побольше. Из двух вариантов мысли надо брать тот, который интересен кому-то кроме вас, а если второго варианта нет, просто берите третий. И поменьше думайте над последствиями, пусть слоник думает, у него голова больше. Что к чему народ сам разберется, а не поймут - решат что шутка.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Божья коровка

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 29 Август 2015, 11:16:29 »
спасибо за совет я им воспользуюсь

lizard

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 30 Август 2015, 23:21:26 »
Приветствую, коллеги по возрасту :) Посидела тут у вас гостем - понравилось. Уютно, прям как в этом клипе. Вот, решила вас догнать ;)

Не вымирали тараканы,
мы их не видим потому,
что глаз технически не может
смотреть вовнутрь головы (с)