Автор Тема: Заходим и знакомимся)  (Прочитано 2815 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Re: Заходим и знакомимся)
« Ответ #15 : 30 Август 2015, 23:41:24 »
Здравствуйте, lizard! Просто отлично, что вам понравился форум и надеюсь, что вы с нами останетесь надолго. Завтра понедельник - рабочий день, а значит, что активных пользователей прибавится - вам будет интересно.
Клип очень позитивный.  :)
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

lizard

• Пользователь
  • **
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #16 : 30 Август 2015, 23:54:07 »
Доброй ночи, Sergey. Ага, позитивный, таким и форум показался  :)
Не вымирали тараканы,
мы их не видим потому,
что глаз технически не может
смотреть вовнутрь головы (с)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #17 : 31 Август 2015, 00:03:15 »
Да, так и есть. Все кто у нас задерживается - очень позитивные и интересные люди, старше 30-40 лет.
lizard, предлагаю вам рассказать немного о себе. Если вы не против, то переходите в тему Давайте познакомимся! Расскажите о себе.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #18 : 31 Август 2015, 00:49:40 »
Завтра понедельник - рабочий день, а значит, что активных пользователей прибавится - вам будет интересно.
Клип очень позитивный.  :)

а некоторые и в ночную пашут! так что у нас круглые сутки активный позитиф!))

Nikki

• Ветеран
« Ответ #19 : 31 Август 2015, 01:51:11 »
Уютно, прям как в этом клипе.

клип и правда изумительный, я им фанатела, помнится
а песня грустная
здравствуйте

Nikki

• Ветеран
« Ответ #20 : 31 Август 2015, 01:54:01 »
Понедельник? Вчера же, вроде, пятница была...
100% )

выходные пролетают так быстро, что их не успеваешь даже почувствовать)
даже спать идти жалко, проснешься - и сразу работать)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #21 : 31 Август 2015, 09:08:50 »
Как у вас обстоят дела с ночной работой, Лариса? Втянулись в график?

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #22 : 31 Август 2015, 14:37:56 »
Как у вас обстоят дела с ночной работой, Лариса? Втянулись в график?

Спасибо,за сопереживание  :) это сейчас редкость! Втянулась,куда я денусь с подводной лодки! Только выходит перезагрузка- вместо 8 часов 10!!! и плюс суббота! итого 60 часов в неделю, подожду зарплаты если насчитают фигню, а это у нас тоже случается, то придется или шефа брать за жабры или искать что-то другое...По договору вроде ну,очень прилично выходит, а там посмотрим ;)

Nikki

• Ветеран
« Ответ #23 : 31 Август 2015, 15:10:52 »
Только выходит перезагрузка- вместо 8 часов 10!!! и плюс суббота!

один выходной при 10-часовом рабочем дне, точнее, рабочей ночи? - суровый график
если очень хорошо будут платить, можно, конечно, продержаться какое-то время, чтобы разрулить финансовые вопросы,  но Вы хотя бы спите подольше, а то сейчас еще и осенняя перестройка, которая увеличивает нагрузку

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #24 : 31 Август 2015, 15:26:22 »

можно, конечно, продержаться какое-то время, чтобы разрулить финансовые вопросы,  но Вы хотя бы спите подольше, а то сейчас еще и осенняя перестройка, которая увеличивает нагрузку

За что и борюсь! так за эти самые вопросы! Дядечка,до меня , проработал пол года и утек!!)) и спасибо, Никки, за совет, про "спать" , меня и так уже в предвечерье вырубает не по детски...это хорошо, организм втянулся!
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2016, 22:00:05 от Sergey »

lizard

• Пользователь
  • **
« Ответ #25 : 31 Август 2015, 22:39:43 »
а песня грустная

На ютубе под этим клипом есть подстрочник. Я почитала и тоже удивилась: такое несоответствие картинке)
А вообще-то смахивает на черный юмор  :)
Не вымирали тараканы,
мы их не видим потому,
что глаз технически не может
смотреть вовнутрь головы (с)

Nikki

• Ветеран
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2015, 00:55:02 »
это хорошо, организм втянулся!

да, организм может многое, если ему не мешать)

Nikki

• Ветеран
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2015, 01:02:16 »
На ютубе под этим клипом есть подстрочник. Я почитала и тоже удивилась: такое несоответствие картинке)
А вообще-то смахивает на черный юмор  :)

конечно, юмор)
но соответствие вполне - о мексиканцах я сужу, понятно, только по книгам и фильмам, но то, что там демонстрируется, как их характерные черты, именно такой оборот и должно принять - один страдает, другие активно сопереживают, получается такой общий плач)) в этом южные народы, кстати, схожи)

lenakr

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 01 Сентябрь 2015, 16:21:07 »
О себе могу сказать, что мне не может заменить ничего ощущения, что рядом со мною нет мужчины.Чувство пары, мужской руки на плече,эмоционально-чувственных моментов жизни,когда рядом именно мужчина, которого любишь, мне не заменяет  активная жизнь, которую я веду.Я знакомилась с вопросами на эту тему. И неоднократно встречала анализ и выводы, что после расставания сразу ощущается чувство свободы, ощущение, что можно жить для себя, для близких итд.Но спустя несколько лет, у кого сколько, появляется либо привычка к одиночеству, либо тоска. И, всё таки, оставленный партнёр начинает искать пару. Я ищу.
Каждому своё,как говориться!В идеале человек не должен быть один,но и не должен страдать рядом с кем-то или причинять страдания.Те мужские руки,которые мне попадались,были либо из "Ж",либо хотели опустить  меня  ниже плинтуса,выработался стойкий протест.Да и эмоциональные потрясения были на столько сильны,что мне не хотелось бы их повторять.Уж лучше привыкнуть к одиночеству и вести активный образ жизни.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2015, 16:47:31 »

Те мужские руки,которые мне попадались,были либо из "Ж",либо хотели опустить  меня  ниже плинтуса

Вот! про руки и их носителей- это в точку! про плинтус- я сама кого хочешь туда загоню, так что не попадались, чуют паразиты на расстоянии))хотя у меня и внешность "блондинки".

еще раз про руки- я насмотревшись, на таких "безруких", своего сына воспитывала в духе "сделай сам", дрель, отвертки ,шлифовальная машинка и прочее выдавалось регулярно, так как при переездах начинались ремонты и прочие радости бытия. Лампу в потолок ,розетку сейчас вкручивает за пять минут. В машину правда не допускаю, правда,аккумулятор сменил, но это потому, что у меня сил не хватило и пачкаться не хотелось.И отдала его на мехатроника- у мужчины должно быть все в  в порядке с техникой. Так что будущая невестка должна быть довольна. ;)