Автор Тема: Знакомства онлайн  (Прочитано 6460 раз)

Nikki

• Ветеран
Re: Знакомства онлайн
« Ответ #75 : 16 Февраль 2016, 22:22:49 »
Ну просто Вы на смотрины настроены, и говорите о соискателях руки и сердца, которые приезжают к Вам на "собеседования"))
а я представляла ситуацию с друзьями, приехавшими в гости, с которыми мне хочется в удовольствие пообщаться, наготовить всяких вкусностей, создать легкую дружескую атмосферу)

раньше такие общения всегда проходили или на даче, или на турбазе - собирались компанией, все свои, друзья, общность интересов, разговоры у костра, замечательная атмосфера, которую ничто не портит, сейчас этого нет - дачи проданы, люди тоже - кто куда

не хочу Вас обидеть, но смотрины - вообще не мой формат общения, мне дико все это и неприятно - я даже на свидания толком не ходила, все эти встречи под часами, букеты, дежурные натянутые фразы сразу показались мне чем-то глубоко фальшивым и оставили ощущение пустого времяпровождения) так что ритуалы - не мое, и я ни с кем не знакомлюсь, ни на каких сайтах знакомств не сижу)

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #76 : 16 Февраль 2016, 23:07:49 »
ну, Никки, вы уж простите ;) тема-знакомства онлайн подразумевает именно знакомства для смотрин и дальше как карта ляжет. У вас цели нет найти мужчину, а у кого она есть, то это как с сайтами для худеющих дам- план,стратегия и вперед на мины.

А про "неприятно" я не совсем поняла? что неприятного в знакомстве ?

Я вас огорошу,наверное, у меня местная хорошая русская знакомая вообще экспресс свидания проводила! Это был Цирк!!

В общем знакомилась она онлайн с местными, назначала время в кафе всем в один и тот же день , только с разницей в пол часа ;D ;D потом говорит- мне за 15 минут ясно- буду я с ним или нет, а так время не тратится ни на макияж и прическу, ни на лишние расходы, можно два часа пить две чашки кофе- это ж экономия, чем каждый раз по чашке ;D ;D Она живет в форарльберге, там очень дорого, рядом швейцария-чашка кофе 5 евро.

самое интересное как она быстро сплавляла неприглянувшихся- задавала вопрос о реальном бракосочетании, мужиков как ветром сдувало. Потом когда вошла во вкус- открыто говорила, извините у меня запланирована встреча со следующим претендентом.  :o ;D

У меня максимум в день было по два знакомства в реале. Я считаю это нормальным. Я хочу замуж и добиваюсь цели. Без реального знакомства замуж виртуально не выйдешь.
Миллионеры и гении пишут с ошибками

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #77 : 16 Февраль 2016, 23:16:10 »
смотрины - вообще не мой формат общения, мне дико все это и неприятно - я даже на свидания толком не ходила, все эти встречи под часами, букеты, дежурные натянутые фразы сразу показались мне чем-то глубоко фальшивым и оставили ощущение пустого времяпровождения) так что ритуалы - не мое, и я ни с кем не знакомлюсь, ни на каких сайтах знакомств не сижу)

ой, какой унылый подход к увлекательнейшему приключению. Никаких дежурных фраз, лично у меня - уже давно заготовленный список вопросов и главное- требований)) Я уже по тому где и как мужчина припарковался могу определить мой это человек или нет)) как в том "соленом" анекдоте про замочную скважину, извините.

Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
Парень:
- Ну, сначала я лизну замочную скважину...

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #78 : 16 Февраль 2016, 23:20:41 »

учитывая Вашу степень зашифрованности, можно даже не сомневаться в том, что Вас и близко нет там, где живет Ваш персонаж)) поэтому, уж лучше Вы к нам)

Делов-то по айпи вычислить))

Nikki

• Ветеран
« Ответ #79 : 16 Февраль 2016, 23:59:20 »
Лариса, я тоже считаю это нормальным - люди разные, кому что нужно.

Вы хотите *замуж* - то бишь стремитесь к определенному социальному статусу и образу жизни, для чего подбираете подходящие варианты - совсем как на работе) Я без подтекстов каких-то говорю, и еще раз повторяю, что ничего плохого в этом не нахожу, наоборот: у Вас есть цель и Вы стараетесь ее достичь. Молодец. Я по похожему принципу отношусь к своим кредитам: у меня есть цель выплатить их, и я делаю все для того, чтобы это происходило.

А во взаимоотношениях с людьми у меня совсем другой подход. Для меня не самоцель ни статус, ни какой-то образ жизни, мне вообще глубоко наплевать на то, выйду я замуж или нет, для меня это не цель. Я к другому стремлюсь: к определенному состоянию души, уровню доверия, понимания, комфорта общения.

Так... чувствую, что я уже малопонятные для Вас вещи говорить начинаю))

Короче говоря, я не в состоянии абстрактно захотеть выйти замуж, не в состоянии захотеть познакомиться с ничем не интересными мне людьми, не в состоянии ходить на собеседования и вообще целенаправленно двигаться к тому, чего я не могу хотеть по умолчанию. Для меня не существует такой ценности. Опять, чувствую, о непонятном говорить начинаю))

Еще проще: многие девушки мечтают о белом платье, свадьбе, богатом муже итд. - я *не  в состоянии* об этом мечтать, для меня это все не только не имеет ценности, но и, скорее - наоборот. Для меня даже было бы чем-то вроде жертвы участвовать во всем этом спектакле, на которую я бы пошла только если без нее никак - обстоятельства бы требовали.

Ценностью для меня может стать только человек, изначально это рождается из того, как мне с ним. Это таинство, оно может произойти только в естественных условиях, когда воспринимаешь человека душой: например, читаю интернет, попались остроумные высказывания, захотелось читать дальше, потом стал интересен их автор итд. А уж если еще и общение сложилось легкое и приятное, то совсем хорошо. Раньше так же было в жизни, когда я еще вращалась среди людей, способных меня заинтересовать) Но это только интерес. А какие у меня сложатся отношения с человеком, который мне интересен? Захочется ли мне чего-то большего и ему? - я не знаю. Проще говоря, желание быть вместе с кем-то для меня не первично, оно может возникнуть, если мне с человеком хорошо, а ему со мной. Так что то, что я бы хотела найти, отсутствует на сайтах знакомств.

Туда люди приходят со вполне конкретной целью - как Вы. Назначить собеседования, отобрать кандидатов, худо-бедно заинтересовавших назначить повторно. Отсортировать, взвесить, выбрать наиболее соответствующего *для определенной цели*)

Не для меня))
Человеку срочно нужно цель поставленную достичь, назначить встречи по регламенту, а для меня суета все это. Я ж не работу ищу)

Nikki

• Ветеран
« Ответ #80 : 17 Февраль 2016, 00:01:14 »
ой, какой унылый подход к увлекательнейшему приключению

это для Вас оно увлекательнейшее, а для меня мельтешение и пустая трата времени))

Nikki

• Ветеран
« Ответ #81 : 17 Февраль 2016, 00:10:28 »
[Делов-то по айпи вычислить))

а зачем?)

вот, Ларис, нам с Вами не понять друг друга)
мы настолько по-разному к людям относимся, что просто космически))

для Вас ценно выяснить, пронюхать, прознать, пусть даже против желания человека)

а для меня - когда человек идет навстречу сам, не прячется, не шифруется, а наоборот
ну вот нет для меня радости в чем-то другом

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #82 : 17 Февраль 2016, 01:31:01 »

Так... чувствую, что я уже малопонятные для Вас вещи говорить начинаю))

Короче говоря, я не в состоянии абстрактно захотеть выйти замуж, не в состоянии захотеть познакомиться с ничем не интересными мне людьми, не в состоянии ходить на собеседования и вообще целенаправленно двигаться к тому, чего я не могу хотеть по умолчанию. Для меня не существует такой ценности. Опять, чувствую, о непонятном говорить начинаю))

Фуф! какой я черствый и недалекий монстр из семейства Евы)) неужели произвела такое впечатление?

Онлайн знакомства как раз и раскрывают хоть немножко интересы и характер человека. Для меня например есть тоже свои табу с кем я знакомлюсь онлайн, а с кем нет.Перед тем как идти на встречу в реале многое обговаривается в переписке или по скайпу))

для Вас ценно выяснить, пронюхать, прознать, пусть даже против желания человека)

ха-ха! вы провокантная дама, однако)) вы это серьезно что ли ?  Неужели, вы, думаете, что мне интересно что-то вынюхивать? фу, даже слово такое обидное. Если вы хотели меня обидеть, то вам это удалось, хотя я не совсем поняла чем заслужила ???

жизнь в режиме онлайн лишь моя прихоть, нравится это кому то или нет,но у меня уже годами отработан свой имидж поведения в сети.

Вы написали- вы(он) шифруетесь, я ответила - можно и по адресу компа вычислить. Что тут такого? лишь указывает на то, что человеку в наше время даже в интернете тяжело зашифроваться.

Если честно, я не совсем понимаю , вы меня то ли презираете, то ли провоцируете, то ли еще чего? Я понимаю, что все мы разные, но берега не нужно путать, плиз.

Эта тема была мною создана для тех кто знакомится онлайн, зайдите на первую страничку.Прочтите условия "конкурса" ;)

Если же вас интересует духовный мир человека- откройте свою тему - например- комфорт общения в сети или почему среди нас есть такие ужасные тетки, которые вычисляют мужиков по айпи и постят свои интимные фотки , типа Ларисы Владимировны  ;D ;D вариантов море! И пусть у вашей темы будет намного больше чем 1038 просмотров.Дерзайте!

И прошу, давайте не будем друг друга провоцировать и изучать на практике "конфликтологию". Хотя, наверное, это тоже один из хороших треннингов для социализации таких одиночек как мы с вами. Темперамент правда очень разный и жизненная ситуация. Заключаем мир и дружим дальше ;D Господи, Никки, как с вами тяжело :)

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #83 : 17 Февраль 2016, 01:47:38 »
Еще раз напоминаю

Тема знакомства он-лайн подразумевает обсуждение знакомств для личной и семейной жизни по интернету, в которой можно поделится опытом таких знакомств, историями удачных или неудачных знакомств, а так же опытом реальных знакомств после виртуальной переписки, скайпа и т.д.

Просьба, те которые не заняты активным поиском второй половинки или не понимают о чем идет речь, не осуждать тех кто ищет или стремится найти себе пару.Спасибо.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #84 : 17 Февраль 2016, 07:22:20 »
не хочу Вас обидеть, но смотрины - вообще не мой формат общения, мне дико все это и неприятно - я даже на свидания толком не ходила, все эти встречи под часами, букеты, дежурные натянутые фразы сразу показались мне чем-то глубоко фальшивым и оставили ощущение пустого времяпровождения) так что ритуалы - не мое, и я ни с кем не знакомлюсь, ни на каких сайтах знакомств не сижу)
Согласен. Сразу на дачу - идеально, особенно когда цветут яблони. Есть настоящий самовар для чая, качели у бассейна и лес стеной. Но женское большинство предпочитает букетоконфеты и рестораны. Вы же читали, прямо здесь.

Я к другому стремлюсь: к определенному состоянию души, уровню доверия, понимания, комфорта общения.
Если все это без секса (...в удовольствие пообщаться, наготовить всяких вкусностей, создать легкую дружескую атмосферу) то пустые мрии, на мой взгляд. И ухаживать месяцами - это из тех времен, когда письмом приглашали к обеду. Да, они были прекрасны, но прошло больше ста лет. Помните что говорила Алисе Белая Королева: "У нас приходится бежать со всех ног даже если хочешь остаться на месте. А уж если хочешь куда-то попасть..." Кэрол чувствовал как изменяется мир, и как сумел рассказал об этом.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2016, 07:47:05 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #85 : 17 Февраль 2016, 07:25:18 »
В общем знакомилась она онлайн с местными, назначала время в кафе всем в один и тот же день , только с разницей в пол часа ;D ;D потом говорит- мне за 15 минут ясно-

У меня максимум в день было по два знакомства в реале. Я считаю это нормальным.
Я потрясен. Поставить знакомства на поток!
Никаких дежурных фраз, лично у меня - уже давно заготовленный список вопросов и главное- требований))
С такой фигурой да, требовать можно. Поэтому, кстати, красавиц и сторонятся
Я уже по тому где и как мужчина припарковался могу определить мой это человек или нет))
На какой тонкой ниточке висят мужские судьбы! Впредь езжу на свидания только на такси!
Делов-то по айпи вычислить))
А вот тут ошибочка - по внешнему айпи, который виден в интернете, определяется только город, а то и регион. Чтобы определить адрес, нужно иметь доступ к базам данных провайдера, и даже в этом случае выделенный айпишник может оказаться динамическим, а это значит что в разное время дня он может принадлежать разным людям.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2016, 07:33:27 от Хрюш »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #86 : 17 Февраль 2016, 08:01:56 »
Знакомства (и общение) в интернете - большое удобство. Я на работу добираюсь полтора часа, выхожу за два. Четыре часа из жизни долой, и девять на работе. Могу я встречаться с кем-то в таком режиме, отправившись в другую часть города? Просто для того, чтобы поговорить, как говорится "ее посмотреть и себя показать"?

Встаю я в шесть, свидание допустим в девять, а я уже давно не мальчик, пусть и с тройкой по физре. Да через пятнадцать часов от меня к месту встречи доползут лишь букет и селезенка! Слова-то я скажу, и ртом поулыбаюсь, но ситуация будет меня тяготить, и встреча в целом не понравится. А растягивать понедельно, это надо быть конкретным тормозом.

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #87 : 17 Февраль 2016, 11:07:43 »
У нас с цветами на первое свидание никто не приходит :( а жаль. Все как то больше по деловому происходит. Но в кафе ведут обязательно. Вот немного разгребусь с поступлением в медучилище, потеплеет и снова в бой за за построение личного счастья.

Лампочка здохла в машине- был бы мужик - сделал, а так опять идти и искать где что откручивается, да какой номер у этой лампы...надоело!

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #88 : 17 Февраль 2016, 12:51:24 »
Какая-то очень демократичная машина, обычно нужно менять весь фарный блок. Недаром Статуя Свободы прячет за факелом поднятый палец.

Лампочку вынимаешь, несешь в магазин и говоришь "такую". Обычно этого достаточно.  :)

Эх, как вспомню деньки когда сестра фармакологию зубрила! Эн халинолитики, эм халинолитики, эн эм халинолитики... когда спрашиваю у врачей что это такое и зачем, они не отвечают, а только ржут как кони.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2016, 12:53:31 от Хрюш »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #89 : 17 Февраль 2016, 13:03:49 »
Краткое пособие по ремонту всего

[spoiler][/spoiler]