Автор Тема: Сны - мистика или реальность?  (Прочитано 7255 раз)

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Re: Сны - мистика или реальность?
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2015, 03:31:58 »
Ну да, обидеть они меня не успели, только собирались

Ничего важного я не планирую. Собственно вообще ничего не планирую.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Vez-vezer

• Новичок
  • *
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2015, 09:01:37 »
то во что Вы верите - становится вашей реальностью

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2015, 09:26:25 »
Я верю в штуку баксов.
Когда?
 ;D

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2015, 20:49:37 »
Я верю в штуку баксов.
Когда?
 ;D

Когда одна палочка и девять дырочек истребят целое войско, когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе...
Спроси у своего волшебника, Хрюш.  ;)

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2015, 05:56:50 »
Я слишком хорошо помню парасюхинский Мир Мечты, чтобы с просьбами к волшебникам обращаться. Да и знакомого Демиурга у меня под руками нет :)

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2015, 20:07:34 »
Да уж волшебники бывают разные... как, впрочем, и мечты.

А самое большое волшебство мы творим своими... мыслями, ибо в каждом из нас есть волшебник, надо только его разбудить и побудить к действию. Что порой бывает ой, как сложно.  :D

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2015, 17:34:37 »
мне сегодня наснилось :o как будто я одета в длинное красивое зеленое платье, меня какая-то барышня зазывает танцевать лезгинку- ну, не с саблями ;D , а так красиво плыть как грузинки танцуют...а напротив стоят мужчины - то ли грузины то ли наши...далековато, не в национальных костюмах, но такие нарядные...потом вижу, что мы в городе очень похожим на Киев,кругом каштаны,весна...на каком-то пригорке -оказалось на крыше старинного здания, мужчины хлопают, а мы как павы в длинных платьях танцуем  :o проснулась а в ушах музыка, к чему бы?

вот нашла эту музыку,правда в обработке( и не в платье   ;D

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #37 : 24 Ноябрь 2015, 23:12:58 »
Танцы - творчество, наряды - праздник, не знаю, но может быть это связано с Вашими творческими занятиями - вязание, шитье тоже творчество. Или предстоит поучаствовать в каком-то празднике. Или что-то, что можете понять только Вы.

Мне вот в последнее время часто снится, что я хожу по разным улицам, смотрю на разные дома. Недавно снилось, что арендую квартиру. Был сон про то, что нашла бесхозное жилье и пытаюсь там устроиться. Почему? Да потому что мне не уютно в квартире, где сейчас живу. Вот и пытается мое подсознание вытолкать меня оттуда... Хотя бы во сне.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2015, 07:57:58 »
Видел сегодня второй сон о будущем, в первом был город, превосходный сон был, яркий, но запомнился слабо. На этот раз была, как ни странно, городская больница, стационар, даже номер помню и где находится. Пришел я туда как обычно, оформился, устроился в палате и ушел по каким-то недоделанным делам. Вернулся после официального отбоя, чуть позже десяти. Было почти совсем темно, двор почти не освещен, и без особого дела слоняется какой-то мужичок не первой молодости. Идем, говорит, через правое крыло,там тебя не пустят. Пошли.

Везде темно, горят слабые «дежурные» светильники, но достаточно хорошо видны холлы со скамейками и пальмами в кадках, переходы, лестницы. Все очень красиво, как на дорогом курорте, людей нет, пусто. Проходим через спортзал, там человека четыре – инструктор по рукопашке и нечто воде группы «здоровье». У них там оборудовано нечто вроде ринга с анимированными манекенами, и они потихоньку отрабатывают бой с группой противников. Далеко не теракотовая армия, все на одно лицо, но вполне реалистичны. Не удержался, стукнул парочку, но так же бездарно как и остальные.

Потом проходили мимо столовой, у входа толпилось человек десять, с чего непонятно. Заглянул - внутри весьма уютно, не столовая а настоящее кафе. Что-то было еще, не могу вспомнить, и там мой провожатый, показав нужный коридор, ушел своей дорогой.

Коридор оказался не хуже всего остального. В одном месте было два призрака – король и принцесса, в ярких синих мантиях, они о чем-то довольно громко говорили. Когда подошел ближе голограммы выключились, а метров через десять оглянулся и увидел их снова.

Потом немного заплутал, и свернул явно не туда. Впереди тупика не просматривалось, но было какое-то силовое поле, мешавшее идти. Я все же пробился, и увидел стеклянную стену гигантского аквариума, в котором скользили тени крупных рыб. Обратно выбраться было ничуть не проще, но как только вышел из тупичка сразу отпустило.

Но дорогу я потерял окончательно, и дальше сон шел с режиме «полубред», с бесконечными повторами, не люблю такое состояние. Прервать его можно, но не хотелось просыпаться, и компромисс удалось-таки найти. Подвал здания, через который я выбрался наружу, правда пришлось прорубить лопатой металлическую сетку на окне.

«На воле» меня тут же прихватил персонал, но я включил дурочку и уверял, что просто вышел из палаты, и т.п. Они ругались, говорили что в техподполье хода нет, но доводов против «ну я же попал» у них не нашлось. Разговор меня не интересовал, и я потратил время между сном и явью на «повторение пройденного», к счастью с успехом.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2015, 08:05:11 от Хрюш »

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2015, 08:22:25 »
Знакомый сон. В смысле сюжет. У меня тоже такой бывает, он кстати повторяющийся, только "оформление" меняется. Лично у меня- больше партизанщины , чем больницы)) То есть попадаешь в здание-ходишь, бродишь подземелье - тут с вариациями, иногда вода- иногда лабиринты, выход наверх с "саперной лопатой",в лифте, по ступенькам. Встречающиеся сущности или люди нейтральны...при выходе на поверхность или отчитывают или забрасывают гранатами-ну,тут по сюжету сна))

не знаю, что бы это значило, скорей личные лабиринты подсознания...а повторенье пройденного тоже не люблю...у меня был когда то сон с оборваными лестницами в доме, правда наверх...так напрыгалась, до сих пор этот сон помню(кстати в онлайн игрушки такого рода никогда не играла, вернее очень давно- еще в дум1- может оттуда "картинка" зависла)

а мне намедни наснилось два сна, кстати тоже давненько ничего яркого не снилось...

первый - я на машине с прицепом типа авто для путешествий, по "нашему" вонваген, а сзади прицеп. в реале с прицепом не водила, а тут нужно сразу выехать задом, короче выехала,развернулась и поехала...еще во сне подумалось- еще один опыт!

второй- красивый, я в красивом вечернем платье еду на какой-то концерт, звучит классическая музыка, все собираются в зале,а я поднимаюсь на верх и вижу там балерин в сиреневых пачках с блестками и запах помню, такой апельсиновый что ли...дочка мне потом говорит- мама я тебя будить не хотела, потому что ты во сне улыбалась)) а в реале если честно жисть не очень :(

Nikki

• Ветеран
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2015, 10:43:32 »
Видел сегодня второй сон о будущем

а почему Вы решили, что сон именно о будущем?

Nikki

• Ветеран
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2015, 10:49:02 »
не знаю, что бы это значило, скорей личные лабиринты подсознания...

а повторенье пройденного тоже не люблю...у меня был когда то сон с оборваными лестницами в доме, правда наверх...так напрыгалась, до сих пор этот сон помню(кстати в онлайн игрушки такого рода никогда не играла, вернее очень давно- еще в дум1- может оттуда "картинка" зависла)

а мне намедни наснилось два сна, кстати тоже давненько ничего яркого не снилось...

да, я читала, что подобные "лабиринтные" сны - это поиск себя (в широком смысле)

а в реале если честно жисть не очень :(

может, как раз поэтому(
а что случилось?

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2015, 11:07:08 »
а почему Вы решили, что сон именно о будущем?
Ну, нет сейчас таких больниц. Сейчас подлатают немного, и гуляй Вася, а я увидел как должно быть. Жаль только жить в эту пору прекрасную...

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #43 : 07 Декабрь 2015, 16:09:52 »

может, как раз поэтому(
а что случилось?

да пока ничего)) но и движения вперед мало...болотце какое-то. не люблю такое состояние...этот год -если подитожить для меня как бег на месте. наверное окончание семиричного цикла,если верить в "семерку" )) в феврале -стукнет 42 , шестой виток пойдет..может тогда и начнется что-то новое?
такое впечатление, как в Хрюшином сне- натыкаюсь на "энергетическое поле" которое не пускает вперед, эдакое мягкое сдерживание.

Nikki

• Ветеран
« Ответ #44 : 07 Декабрь 2015, 16:51:21 »
Ну, нет сейчас таких больниц.

где нет?)
может, Вы не во времени перенеслись, а - в пространстве)