Автор Тема: Сны - мистика или реальность?  (Прочитано 7307 раз)

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Re: Сны - мистика или реальность?
« Ответ #300 : 09 Август 2018, 21:26:24 »
"Собравшись вместе хоть когда-нибудь?"  ???

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #301 : 13 Сентябрь 2018, 12:04:19 »
Да у Хрюша такие сны- прям готовый сценарий!!!

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #302 : 13 Сентябрь 2018, 22:36:30 »
Да, видимо он переживает эмоциональный подъем.
А у меня сейчас эмоциональный спад, так что разгадывать сны Хрюша - просто ассоциации и аналогии.
Но прикольно.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #303 : 14 Сентябрь 2018, 05:02:43 »
сон под субботу - сбывается в течении недели;
Проверим эту лгенду!
Сегодня мне снилось что я на том свете
Экстрасекс: снимаю, порчу.

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #304 : 14 Сентябрь 2018, 11:59:20 »
 :o
Да что ж это за сны такие. Прям как в фильме " Небесный суд"?

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #305 : 14 Сентябрь 2018, 22:07:50 »
Дык, сегодня пятница, сон в течении года...
Так что время ещё есть.
Но дело даже не в этом. На "тот" свет можно попасть, если снится:
- покойник, который взял Вас за руку и УВЕЛ (обязательно) за собой. Если где-то отстали, фух, поживете ещё.
- снитесь себе в доме из которого не можете выйти. Именно так не можете. Если просто по дому гуляете без напряга, это другое.

А вот про "тот свет", это просто призыв перейти на новый уровень в чем-то, о чем знаете только ВЫ.

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #306 : 17 Сентябрь 2018, 12:55:49 »
Хрюша- переходите в режиссуру!!! 8)

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #307 : 17 Сентябрь 2018, 20:01:12 »
Вчерася снилось... Или третьего дня? Не помню.

Я в Америке времен "Однажды в Америке" и меня грабит какой-то пацан в черном пальто и шапке. Совершенно безуспешно, притом. В итоге носится вокруг меня кругами на расстоянии метра-три четыре, но очень шустро. Надоедает мне это примерно после третьего круга, и я срываюсь за ним в погоню. Тот ныряет какой-то закоулок и почти тут же оттуда с независимым видом выходит какая-то девица. Я, заглянув за угол (там никого нет) эту девицу цопс! Ну и спрашиваю как до такой жизни докатилась. Она ответствует в том духе, что это ее второе ограбление, и второй раз неудачное.

И тут оказывается, что девица эта на ощупь довольно приятная. Потискал - по морде не получил. Ладно, говорю, где у вас тут можно посидеть? И то ли мой английский не так хорош, то ли ее русский, но привела она меня в парк со скамеечками. Странно они там понимают "посидеть", впрочем могло бы быть и хуже, спасибо не пошла в полицию сдаваться.

Спрашиваю чего хочет, отвечает что на лодке покататься. Совсем простая, но мне-то что, лодка так лодка. И тут оказывается что в кармане у меня два советские рубля, ныняшняя пятисотка и сберовская карта. Иду на касссу, спрашиваю можно ли заплатить картой. Меня тупо не понимают, смотрят на нее как баран на учебник по ядерной физике.  А деваха тем временем намекает на сходит в сортир. И исчезает.

Ну ладно, завалился на широкую скамейку-лежак и полужду-полунежду. И тут рядом еще одна мягкая устраивается, но я еще не уверен что моя "дама" смылась, и ноль внимания. Дама отбывает, но вскоре появляется еще одна. Тут я решаю плюнуть на первую, поскольку сама виновата, и протягиваю щупальца в сторону новенькой. И снова не получаю по личику. Нет, мне положительно нравится Америка!

Но в этот раз я ошибки не совершаю, и сразу же перехожу к финансовой стороне вопроса - мои рубли здесь примут? Тема находит абсолютное понимание в женской душе, а заодно меня спрашивают про жизнь в Союзе. Я, весь такой вальяжный, вещаю что нормально, и всего полно, и дешево. Доллары вот только дорогие, по шестьдесят копеек, надо бы по двадцать сделать. И снова спрашиваю про карту.

Америкэн гёл уверяет, что снять с нее деньги можно только в банке, а платить ей нельзя, и мы идем в банк. Когда по пути нам встречается заборчик я начинаю сомневаться, но обронив "подними юбку" ее через заборчик пересаживаю. Перелезаю сам, идем еще метров двести, и попадаем на окраину, дальше только железная дорога. Оглядываюсь и понимаю - здесь банка нет и быть не может. Озвучиваю. Овца молчит. Веду ее дальше сам, на одной лишь интуиции (ну не тот у меня возраст, чтобы под кустом) а по ту сторону "железки" - снова город!

Но банк я так и не нашел, помешал будильник. Ну а сон оказался в руку - притопал нынче спозаранку в ВТБ открыть корпоративную карту, а мне - программа сломалась! А когда починят не знаем. Ну вот скажите, чем у нас лучше. чем в дурацкой Америке?

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #308 : 17 Сентябрь 2018, 22:41:48 »
И у нас не лучше и у них не хуже.
А Вам Хрюш просто нужна женщина, хотя бы для "потискать".

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #309 : 19 Сентябрь 2018, 13:58:30 »
Некогда. Просто некогда.

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #310 : 19 Сентябрь 2018, 23:46:57 »
Сочувствую. Пусть эта песня будет в качестве моральной поддержки)

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #311 : 23 Сентябрь 2018, 07:23:09 »
Ехал куда-то в трамвае и уснул. Проснувшись, увидел что трамвай тащится в гору аж от вокзала. Выскочил как ошпаренный, зачем? Если это нужный номер, он довез бы меня до места. Причем, похоже, в трамвае остался кто-то, с кем я ехал.

Даже во сне такую глупость, как догонять бегом трамвай я не сделал. Не та у меня спортивная форма, и не тот диаметр в талии. Поэтому просто прицепился сзади, и проехал подошвами по так кстати оказавшемуся под ногами снегу. Не до конца, сорвался метрах в ста от остановки, но это уже был пустяк.

В конце пробежки оказалось, что зря спешил - трамвай сошел с рельсов и его развернуло поперек дороги. Сам он был пуст, но на остановке в противоположном направлении стояло десятка полтора идиотов, не желающих понять, что кина не будет - рельсы-то перегорожены. Но нужного человека среди них не было, и глядя на дорогу я тихо чертыхался - до того места, откуда было можно уехать, было довольно далеко.

Потом мы, уже вдвоем, шли обратно, вдоль то ли дороги, то ли реки, и эта дорога была под гору. А на другой стороне был обрывистый, высокой стеной, берег, с многочисленными тропинками, вырубленными прямо в скале. И по ним, в ту сторону откуда мы шли, спешили-бежали люди, сгибаясь под низкими сводами. Некоторые срывались и падали, и все время шла перекличка. Я объяснил попутчику (попутчице? неотчетливо...) что это паломники, и что сорваться у них скорее хорошо, чем плохо. И перекликаясь они ведут зачем-то счет разбившихся и утонувших. Да, были тропинки, где можно было пройти свободно, но у каждой такой был хозяин, и тем, у кого не было денег, приходилось пробираться плохими.

Когда скала закончилась, стал виден город. И там, где остался мой трамвай, полгоризонта закрывал густой белый дым, не черный, как при пожаре но поднимался от домов. Он был как облако. Я снова начал ворчать что стоит откуда-то уехать, как там начинается самое интересное. Хотя понимал, что от места. где так горит, лучше быть подальше.
Потом появилось и пламя, но какое-то тонкое, ненастоящее, с разрывами, можно сказать дырками, как на тюлевой занавеске.

А потом резко наступил вечер, и мне пришлось заняться делом - резать по дереву какое-то изображение одному из паломников. Мне дали доску с прибитым к ней поленом, и первое что я сделал - выравнивая его по доске отломил кусок. Но проблем не возникло, мы укрепили его стальной полосой, и я решил эту часть не трогать, оставив комель без обработки, как элемент оформления. А на оставшейся части вырезать голову льва (паломник очень одобрил). Потому что неподалеку, сам я не видел, но точно знал, на краю скалы сидит львица, и никуда не собирается уходить.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2018, 07:26:23 от Хрюш »

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #312 : 23 Сентябрь 2018, 22:11:22 »
Период преодоления препятствий, для этого Вам приходится приспосабливаться к возникающим (порой внезапно) ситуациям.
Как-то так.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #313 : 24 Сентябрь 2018, 18:45:59 »
Это - да. Я их пачками преодолеваю. А они всё длятся и длятся.

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #314 : 24 Сентябрь 2018, 21:32:10 »
Поэтому и сны такие снятся - яркие! Была бы "обычная" жизнь - ничего бы не снилось, как мне теперь.  :-X