Автор Тема: Последний фильм, который вы посмотрели.  (Прочитано 12443 раз)

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Да, это действительно хороший фильм. Очень вдохновляющий.  :)

Nikki

• Ветеран
А я наоборот на "Движении вверх" почувствовала усталость от всей этой спортивной тематики, которая и раньше то не особо меня привлекала. И "легенду №17" смотреть не стала - ни раньше, ни потом. Хоть Козловский мне тоже нравится.

Зато недавно посмотрела чудесный фильм (сериал, если точнее) - "Вольная грамота". Спорт, патриотизм, героизм - это все, конечно, хорошо, особенно, для воспитания мальчишек, но уже давно хочется чего-то из пласта более глубокого залегания, где более тонкие материи. Сюжет, в сущности, прост - что-то среднее между "Барышней-крестьянкой" и "Золушкой". Но зато атмосфера, милая наивность, неспешность, благородство, порядочность, честь, доброта и, главное, все это не привычно поругано и обсмеяно, а заслуженно воспето. Утрированно, почти сказочно. Но я рада, что почти забытое за всеми этими бригадами, ментами, тупыми комедиями и, теперь вот еще и "движением вверх" каким-то кромешным, тоже наконец-то дало о себе знать.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
А мне наоборот надоели эти мыльные мелодрамы со  " Сказочными золушками", наивностью , соплями и выдумками. Больше чем на 2 серии меня не хватило.И нет там никаких тонких материй( как на меня). Одна наивность ...
 А все остальное это дело вкуса. Никто никого не агитирует.
Я высказала свое восприятие очень  хорошего фильма. И это вовсе не сказка, а Реальные события из нашего прошлого. Пусть даже патриотичного( и ничего плохого в этом не было).
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 09:01:13 от АленаDD »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Посмотрел "Жизнь впереди". Про встречу на поминках бывших, уже не молодых, одноклассников. Неплохая комедия на 1 раз. Много известных, современных актеров.

za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Посмотрели сегодня романтическую комедию "Полцарства за любовь" - то что надо для семейного просмотра.  good

za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.