Автор Тема: Модератор не удаляет темы по просьбе ТС.  (Прочитано 1220 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Вчера был второй случай (за всё время существования форума "Кому за 40"), когда пользователь попросил удалить тему, которую он создал. Просьба была от нашего "сына полка", ник Dimentijj..... Цитирую ЛС от него: Причина в том, что в теме началась пустая болтовня. Подробнее, если захочет, пусть напишет сам. Будет некрасиво, если я сюда выложу полную переписку с ним. От частичного удаления темы Dimentijj отказался и настоял на полном её удалении.
Тему, созданную Dimentijj я удалил, за что приношу извинения перед пользователями, которые принимали участие в дискуссии.

Цитирую дополнение в "Регистрационном соглашении" (добавлено сегодня):
Модератор форума не удаляет тему по просьбе создавшего тему (особенно если в теме есть ответы других участников форума). Тема, созданная пользователем, является достоянием форума, а не пользователя создавшего тему. Модератор вправе поступать с темой по своему усмотрению: удалить, разделить, делать изменения, перенести в другой раздел.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 10:50:39 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Действительно редкое желание, и не имеющее особого смысла. Что в интернет попало, того не вынуть. Обычно просто закрывают тему, но почему бы не удалить? Что там есть особо нетленного? А чистка, как мог бы сказать товарищ Берия. никогда не повредит.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Что в интернет попало, того не вынуть.

Ваша правда, Хрюш.  :)

Обычно просто закрывают тему, но почему бы не удалить? Что там есть особо нетленного?

Что нетленного? Опять же пример темы пользователя Dimentijj: По несложным подсчётам, примерно 2/3 сообщений в теме были написаны другими пользователями..... Моё мнение, что некорректно их удалять. А если удалить только сообщения Dimentijj, то потеряется нить разговора, да и сама тема потеряла бы смысл.  :)
Правильно подметили, Хрюш: если тема уже не актуальна, принято закрывать тему (а не удалять).
Вот и дополнил правила форума "Кому за 40".

« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 11:26:10 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Dimentijj

• Гость
Здравствуйте! Приношу извинение всем участникам, которые давали искренние советы, желая помочь. Признаю, что много было противоречий в моих сообщениях. Последнее сообщение от Хрюша просто открыло мне глаза: проблема не в возрасте, а в моем отношении, я слишком много чего хочу, при этом ничего не делая, а возраст всего лишь говорит о моей психологической незрелости. Как уже писал модератору, впредь, буду следить за тем, что пишу на форуме, чтобы не создавать подобных проблем ни себе, ни участникам, ни модераторам. Спасибо за все Ваши советы!

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Dimentijj, поверьте, мне вы проблем не создали. Удалить или переместить 1 тему не составляет особого труда... Я просто задумался о других участниках форума. Ведь далеко не все они обладают слепым набором текста и им может быть неприятно, что они старались, а тема удалена. Я надеюсь, что извинений им будет достаточно и вопрос закрыт.  :) Важно, что пользователи своими ответами сделали доброе дело: помогли вам в себе разобраться, Dimentijj. А это главное.

Tatiana_psy

• Пользователь
  • **
  • Семейное положение: Замужем
Dimentijj, вам нужна поддержка?
Я - ОК, ТЫ-ОК

Dimentijj

• Гость
Tatiana_psy, поддержка уже в том, что Вы (форумчане) не остались равнодушными и дали толчок к началу моих размышлений о том, что проблема  во мне самом. Пересмотреть отношение к окружающему миру должен я сам. Ни "Война и Мир", ни "Гугл" здесь не помогут. По поводу возраста - я просто вбил себе в голову: "мне нравится только такое и никакое другое". Мир разнообразен и среди, как кажется черного, есть и белое. А от совета не откажусь - лишним не будет.  ;)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Dimentijj, предлагаю создать новую тему в разделе Вопросы психологу.

Dimentijj

• Гость
Sergey, спасибо за предложение, пока не стоит. Но, буду иметь ввиду.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Я к тому, что Tatiana_psy - психолог нашего форума, если вы не в курсе. Под поддержкой, насколько я понимаю, она имела ввиду помощь психолога.

Tatiana_psy

• Пользователь
  • **
Я не думаю, что тебе нужен совет, их ты получил достаточно. И вижу - ты справляешься. Поддержка это принятие тебя таким, какой ты есть. Важно, что бы ты себя принимал разным.  Я писала уже: мир не черный и белый – он цветной.
Я - ОК, ТЫ-ОК

Tatiana_psy

• Пользователь
  • **
В любом случае,Dimentijj, спасибо, за вашу открытость, искренность.
Я - ОК, ТЫ-ОК

Хрюш

• Ветеран
... мир не черный и белый – он цветной.
Даже если поначалу кажется, что это не так  :)

Dimentijj

• Гость
Tatiana_psy, не за что! Для меня форум - это тоже возможность выговориться, рассказать, что у меня на душе. Тем более, что душу излить в общем-то некому. А так, хоть и виртуально, можно поговорить. И, как я вижу, людям все-таки не пофиг на проблемы других, будь то 20 летний "сын полка" или 40 летний "дяденька"  :)
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 20:36:53 от Dimentijj »

Хрюш

• Ветеран
Прикрыли бы снова политические темы, что ли. Не все умеют именно обсуждать острые вопросы. Я даже читать не стал что написали, посмотрел кто постит, и мне хватило.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.