Автор Тема: Увы уже за сорок. Повышение потенции народными методами.  (Прочитано 2831 раз)

Evgen

• Гость
Когда уже за сорок, сказывается выпитый ранее алкоголь, выкуренные в большой количестве сигареты. Надо как-то решать с потенцией. С друзьями советоваться как-то неудобно, а вот на форуме кому за 40 - самое то.
Мужики, кто знает какие способы повышения потенции для тех, кому за 40?
Пишите! Буду благодарен рекомендациям!

Mister

• Гость
Для начала: бросайте пить-курить, чаще будьте на свежем воздухе и старайтесь меньше нервничать.

Evgen

• Гость
Я не пью и не курю. Курить бросил сразу после армии, а не пью уже более пяти лет.

West

• Гость
Ешьте орехи. Подойдёт арахис, грецкие орехи, фундук.  ;)

Vita

• Гость
Многое зависит от женщины, очень многое...

Evgen

• Гость
Зависит. Согласен.

Dr.Garry

• Гость
Повышение потенции нетрадиционной медициной - это миф. Без медицинской помощи не обойтись.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Почитайте про шафран в этой теме http://za40.org/index.php?topic=77.0, возможно вам пригодится (как раз говорится про потенцию)
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09

alt777

• Старожил
Почитайте про шафран
Не думаю, что специя может оказать заметный терапевтический эффект. При том, что шафран действительно повышает либидо, всё же, как мне кажется, его употреб*ение вряд ли решит проблему.
Человек, а особенно мы мужчины, так устроены, что когда "прозвенит первый тревожный звоночек", даже, если мы его и заметим, то сделаем вид для самих себя, что не заметили, и поскорее постараемся забыть о нём. Примерно, тоже самое произойдёт во второй и третий раз, далее, мы начнём об этом задумываться и долго ждать когда всё само собой  рассосётся, примерно до тех пор, пока станет невозможно скрывать эту проблему. И вот тогда, мы начнём искать решение для неё, но ко врачу, всё равно не пойдем. Мы будем спрашивать у знакомых и незнакомых собеседников совета, делать смешные потуги, самим как-то решить проблему, тем самым, только усугубляя  эту самую проблему. А надо-то всего-навсего сходить ко врачу и в большинстве случаев они помогают.
Поэтому Вам Evgen надо найти хорошего андролога и посетить его кабинет, очень вероятно, что Ваша проблема - и не проблема вовсе. Это - конечно, моё, сугубо субъективное мнение.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2013, 17:39:29 от alt777 »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Значит я погорячился, советуя шафран. К счастью, не страдаю вышеуказанной проблемой и совет дал не подумав.
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09

alt777

• Старожил
Значит я погорячился, советуя шафран.
Не то что бы погорячились, просто, например для романтического ужина, предполагающего продолжение, эта специя сослужит хорошую службу, но для лечения подойдёт, мне кажется, только в качестве дополнения, но не как основа.
Ведь, нельзя же питаться шафраном вместо хлеба.  :)

aziz

• Новичок*
  • *
можно очистить организм от набранной грязи , а именно нижнюю чакру, через  светлый энерго- поток ...да и воопще посматреть поле ...  у меня была такая проблема в 40 ..сейчас 50 и все как надо ..  пишите на  скайп, чем смогу помогу ...  aziz.nur-seit или на почту aziz.nur-seit@mail.ru

Alexey_II

• Гость
aziz - вы экстрасенс?
можно очистить организм от набранной грязи , а именно нижнюю чакру, через  светлый энерго- поток ...
Что означают эти слова?

Evgen

• Гость
можно очистить организм от набранной грязи , а именно нижнюю чакру, через  светлый энерго- поток ...да и воопще посматреть поле ...  у меня была такая проблема в 40 ..сейчас 50 и все как надо ..  пишите на  скайп, чем смогу помогу ...  aziz.nur-seit или на почту aziz.nur-seit@mail.ru
Спасибо, дорогой aziz. Мне не подходит данный "метод", он не совместим с моим вероисповеданием.

Mufta

• Новичок
  • *
  • Мое сердце бьется в ритме счастья!
Спасибо, дорогой aziz. Мне не подходит данный "метод", он не совместим с моим вероисповеданием.
Хи-хи, а чего вы так? когда сильно хочется - все способы хороши ;)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Скопируйте без последней буквы  14YZ:

Hosting Ukraine